Открыт набор детей 6,5 - 7 лет на курс «ДОШКОЛЁНОК»

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально

ВНИМАНИЕ родителям дошкольников!!!

Казалось бы только вчера Ваш ребёнок с радостью бежал в детский сад! Но вот прошли выпускные...Осталось совсем немного времени и он переступит порог школы!

Подготовка ребёнка к школе – фундамент для успешного обучения. Важно не только дать базовые навыки письма, счёта, чтения, но и обеспечить достаточное развитие речи, научить контактировать со сверстниками и взрослыми. Чем шире кругозор у первоклассника, тем проще заявить о себе в новом коллективе, завоевать авторитет.

Современные реалии таковы, что слабо подготовленный ребёнок всегда будет «белой вороной» на фоне более успешных одноклассников.

- Детский клуб "шУМелки" приглашает Ваших деток на увлекательный курс "Дошколёнок" - лето перед школой. Мы поможем развить навыки чтения, счёта, подготовки руки к письму, развить внимание и память.
- Занятия выстраиваются в игровой форме, чтобы подрастающим дошколятам было интересно и увлекательно выполнять самые сложные задания. Обучаясь играя ребенок легко научится контактировать со сверстниками и взрослыми.

Занятия будут проходить 2 раза в неделю.

Запись по ☎
г. Губкин, Севастопольская, 57А

#детскийклубшУМелки
#детский_клуб_шУМелки_губкин #губкин #подготовкакшколе #мамочкигубкина#мамыгбк #детигубкин


Город

Губкин
Добавлено: 23 июля 2020, 09:50 Просмотров: 239