Продам объектив для фотоаппарата Nikon

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально
5 200 руб.

Объектив Nikon AF 50 mm f/1.8D Nikkor.

Совместим с камерами Nikon формата FX/DX
Супер-интегрированное покрытие
Угол обзора FX/DX формат - 46/31 град.
Диаметр светофильтра - 52мм

Nikon Nikkor AF 50 mm f/1.8 D - лёгкий, компактный объектив с хорошим управлением глубиной резкости, идеален для макросъемки с использованием удлиннительных колец. Объектив Nikon Nikkor AF 50 mm f/1.8 D относится к бюджетной серии, однако отличается превосходным качеством изготовления и выполнен в прочном и компактном корпусе.

Объектив Nikon Nikkor AF 50 mm f/1.8 D очень удобен при работе с плохим освещением, как в помещении, так и на открытом воздухе, так как обеспечивает яркое и светлое изображение в видоискателе и быструю автофокусировку, а также помогает получать высококачественные снимки, не прибегая к пороговым значениям светочувствительности.

Оптическая конструкция объектива Nikon Nikkor AF 50 mm f/1.8 D включает 6 элементов в 5 группах. Благодаря хорошо продуманной конструкции, объектив формирует изображения с прекрасным разрешением по всему полю кадра от центра до периферии, точной цветопередачей, яркими, сочными цветами и практически полным отсутствием хроматических аберраций и других оптических искажений.


Город

Старый Оскол
Добавлено: 14 мая 2012, 23:24 Просмотров: 611