GSM сигнализация "Страж Профи"

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально
2 500 руб.

GSM сигнализация "Страж Профи" для охраны квартир, гаражей, офисов, коттеджей, дачи.

Сигнализация работаетна основе сотовой связи GSM, так что в течении 30 секунд с момента срабатывания одного из датчиков вы получаете звонок на один из пяти запрограммированных телефонных номеров. Сигнализация предупредит вас о вторжении на охраняемую территорию, пожаре и других чрезвычайных ситуациях. Встроенный микрофон дает возможность прослушивания помещения.

Преимущество сигнализации в том, что Вам не придется иметь дело с множеством проводов, так как в комплекте идут беспроводные датчики с автономным питанием, от вас требуется зафиксировать датчики на местах и настроить их. Связь с контрольной панелью устанавливается по радиоканалу, на расстоянии до 100 метров на открытом пространстве. Так же при желании и необходимости есть возможность подключить и проводные датчики. Возможно подключение до 10 беспроводных датчиков и 3 проводных.

Особенность сигнализации "Страж Профи" в том, что с ее помощью Вы можете дистанционно управлять тремя выходами с напряжением 5В и одним встроенным реле (до 100Вт), к которым можно по определенной схеме подключить управление светом, электронным замком, нагревателем или кондиционером. Сделать это можно с помощью обычного звонка на номер SIM – карты, которая установлена в контрольной панели.

Видеообзор:

http://youtu.be/3Mvxy6z9TmY

http://youtu.be/CK2AtYrg6Iw


Город

Старый Оскол
Александр
Добавлено: 16 мая 2012, 10:18 Просмотров: 741