Итальянская сантехника "Manzzaro"

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально
2 500 руб.

MANZZARO - ACQUA PER LA VITA

Разрабатываемые компанией сантехнические устройства предоставляют непревзойдённое удобство использования, в то же время обеспечивают экономное использование воды, как важнейшего природного дара.

Потери воды из-за неисправных или некачественных водопроводных устройств достигают 40% от всей воды, используемой в быту. Смесители Манззаро благодаря качественному дизайну и передовым технологиям изготовления обеспечивают отсутствие непродуктивных потерь воды и тепла.

В смесителях Манззаро используются только качественные материалы корпуса и покрытий, что гарантирует отсутствие загрязнений воды, применяемой в быту и исключает дополнительную нагрузку на окружающую среду из-за попадания в сточную воду посторонних примесей.

Тепловые потери в смесителях минимизируются за счёт оптимизации компоновки рабочих элементов с применением компьютерных технологий и тщательного выбора используемых материалов керамических картриджей и уплотнений.

Экологические технологии Acqua per la vita компании Manzzaro проверены временем и поддерживаются опытом инженеров и дизайнеров компании.

Цена от 2500 рублей.


Город

Старый Оскол
Андрей
Добавлено: 13 апреля 2012, 09:26 Просмотров: 1155