Мобиль «Остров сладких грёз» (Tiny Love)

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально
2 500 руб.

Мобиль развивающий для детской кроватки с дистанционным пультом. Состояние идеальное.

Мобиль «Остров сладких грёз» (Tiny Love) с яркими игрушками и приятной классической музыкой будет незаменимым помощником маме в первые месяцы жизни малыша и любимой игрушкой ребенка до 3 лет. Он отличается великолепным дизайном и высоким качеством исполнения. Малыш, лежа в кроватке, будет наблюдать за движущимися игрушками, слушая прекрасную музыку. Когда ребенок подрастет, он сможет играть мягкими игрушками и панелью управления.

В мобиль входят дуга-основа, панель управления, пульт управления и три веселых игрушки-зверюшки: жираф, обезьянка и страусенок. Зверюшки яркие и красочные, они будут привлекать внимание малыша своими расцветками, а прекрасно подобранная музыка будет развлекать и успокаивать малыша. На дугу крепятся три шляпки, изображающие зеленые кроны деревьев, а под ними на веревочках висят зверюшки. Полупрозрачные кроны деревьев пропускают солнечный свет, и создается иллюзия нахождения в тропиках. Благодаря новому изобретению фирмы Tiny Love каждый персонаж движется не только по кругу, но и вокруг своей оси, и игрушки выглядят живыми. Движение зверюшек по кругу привлекает внимание малыша и завораживает его.

Мобиль легко крепится к кроватке, на панели управления находятся 4 кнопочки – для выбора мелодий. Обезьянка на панели управления является ночничком. В мобиле звучит приятная музыка, адаптированная для малышей: 2 мелодии Баха и Моцарта, и 2 мелодии со звуками природы. Четыре мелодии могут проигрываться по очереди, по 5 минут, или одна мелодия будет играть 20 минут. На панели управления можно выбрать один из двух режимов: только музыка и движение игрушек, или дополнительно к ним включение ночника. Кроме того, родители могут управлять мобилем с помощью дистанционного пульта. Пульт работает на расстоянии 5 м от панели управления.

Когда малыш подрастет, дуги можно демонтировать, и ребенок будет играть игрушками и панелью управления.

Музыкальный мобиль «Остров сладких грёз» развивает зрительное, цветовое и слуховое восприятие малыша, учит его концентрировать внимание и фокусировать зрение на предмете, тренирует глазные мышцы. Классическая музыка способствует эмоциональному и эстетическому развитию малыша, а музыка со звуками природы расширяет кругозор малыша.


Город

Старый Оскол
Добавлено: 21 июня 2012, 10:11 Просмотров: 569