Светящиеся ролики superwheels

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально
1 000 руб.

Таких у нас не продают. Есть сумка для носки и инструкция. Пристегиваются к пятке на обувь, светятся в темноте при езде. Купили,на отдыхе.Стоили 2000 на наши. В отличном состоянии. Все еще светятся. Продукт сертифицирован по европейским стандартам СГС.Название «SuperWheels» — супер колеса — говорит само за себя. Представьте себе, что вы увидели человека, который катится по дороге. На его обуви закреплены два колеса.

Внезапно человек останавливается и начинает нормально идти, как будто никаких колес и в помине не было. И вдруг он снова поехал. SuperWheels является новейшим средством передвижения. Вы можете заходить в них в места, куда обычно не пускают на роликах: метро, магазины, кафе и т.д. Просто отрегулируйте SuperWheels под нужный размер обуви и наслаждайтесь катанием. Чтобы начать движение на SuperWheels, вам достаточно просто поднять вверх мыски ваших стоп, а для того, что бы остановиться, просто опустите их.

Конечно, для начала вам необходимо приноровиться и поймать равновесие. Но после непродолжительной тренировки вы с легкостью покатитесь так, как будто занимались этим всю жизнь.

Но особый эффект от катания на SuperWheels виден в темное время суток. В колеса встроены светодиоды, которые за счет динамо-машины начинают светиться, как только вы начинаете ехать


Город

Старый Оскол
Анна
Добавлено: 29 ноября 2012, 22:58 Просмотров: 743