Кирпич керамический!!! Натуральная черепица!!!

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально
9 руб.

ООО «РеКонСтрой» предлагает облицовочный кирпич, керамический кирпич, клинкерный кирпич, строительный кирпич в Старом Осколе, Белгороде и Белгородской области, Курске, Воронеже. Орле, Туле, Липецке, Брянске, Тамбове и Москве по низким ценам и с доставкой. Ознакомьтесь с предложениями и приобретите кирпич по выгодным ценам уже сегодня!
ООО «РеКонСтрой» предлагает лицевой кирпич, керамический, клинкерный, облицовочный кирпич производства России,Украины, керамические блоки и кирпич производства Белоруссии, уникальный импортный кирпич ручной формовки, строительный кирпич одинарный, полуторный или двойной, полнотелый или эффективный строительным организациям и частным лицам. Исходя из необходимости, выберите кирпич в Cтаром Осколе и закажите в нашей компании. Доставка кирпича будет организована в удобные для заказчика сроки, прямо с завода без промежуточного складирования, что удешевит товар и сократит сроки доставки.
В нашей компании качество строительных материалов соответствует цене на кирпич!!
Купить кирпич в компании «РеКонСтрой» очень просто. Сделайте заказ в офисе компании, оплатите продукцию по безналичному расчету или наличными, обговорите сроки доставки. Благодаря налаженной схеме купить кирпич можно быстро и с максимальными удобствами для заказчика.
Выбор строительного или лицевого кирпича.
Кирпич - это один из самых распространенных материалов, который используется в строительстве. Отличают строительный, облицовочный и поризованный кирпич (он же поризованный камень или теплая керамика). Все эти материалы в ассортименте представлены в компании «РеКонСтрой».
Очень важно подобрать кирпич, соответствующий тому назначению, ради которого он приобретается. В нашей компании Вам помогут выбрать нужный Вам материал по назначению и стоимости.
Облицовочный керамический кирпич служит для облицовки зданий, поэтому к нему предъявляются более высокие требования по внешнему виду. В компании «РеКонСтрой» строительный, клинкерный и кирпич керамический лицевой сопровождаются всеми необходимыми документами, которые подтверждают качество товара.
Также в выставочном зале нашего офиса представлен импортный уникальный высокопрочный клинкерный кирпич и кирпич ручной формовки производства Wienerberger, Roben, CRH, Lode, Heylen Bricks, Feldhaus Klinker с заводов расположенных в Германии, Голландии, Латвии, Бельгии, Финляндии, Эстонии, Польши, Англии. Более 1000 наименований!!!
Компания ООО «РеКонСтрой» предлагает огромный выбор материалов для строительства и отделки загородного дома. У нас Вы найдете: — клинкерный кирпич и кирпич ручной формовки (Terca Wienerberger, Roben, ABC-Klinkergruppe, CRHr, Heylen Briks, Feldhaus Klinker) — декоративный кирпич премиум класса для наружной и внутренней отделки — облицовочный кирпич ведущих российских кирпичных заводов (БРАЕР, Керма, Терекс, Винербергер, Маркинский, Брянский, Голицынский, Павловский, Норский, Сталинградский Эталон, Славянский, Воротынский, Старооскольский, Железногорский…)— Клинкерная брусчатка для площадок и садовых дорожек — фасадная клинкерная плитка — клинкерные ступени — керамические поризованные блоки (теплая керамика): Porotherm, BRAER, Kerakam (СККМ), Poromax. Натуральную цементно-песчаную черепицу Baltic tile Sea Wave, керамическую черепицу Koramic и Laumans. А также цокольный, строительный полнотелый и печной керамический кирпич: Энгельсский, Шахтинский, Гуковский, Тульский.

Ждем Вас в выставочном зале компании РеКонСтрой!
Контакты : г. Старый Оскол , мкр-н Ольминского, 10 А ( 1 этаж )
Телефоны офиса :
Тел.: 8 (4725) 37-81-34
Тел. : +7-952-430-08-34
Тел. : +7-952-430-08-35
Тел. : +7-952-430-42-36
Наш сайт www.rekonstroy-oskol.ru; www.реконстрой.рф
Уникальное предложение!!! Примерь кирпич и натуральную черепицу на свой дом!!!
3-D визуализация проекта Вашего дома из кирпича и натуральной черепицы, представленных в наших выставочных залах – БЕСПЛАТНО!!!
Ждем Вас в выставочном зале компании РеКонСтрой!


Город

Старый Оскол
Попов Сергей
Добавлено: 26 ноября 2012, 15:36 Просмотров: 510