Облицовочный кирпич Wienerberger

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально
25 руб.

Компания РеКонСтрой является официальным дистрибьютором ТД BRAER, «Группы Компаний TEREX», ОАО «Павловская керамика», ОАО «Керма», Энгельсский кирпичный завод, «Балтик Тайл» (Baltic tile), ОАО «Стройполимеркерамика», «Сталинградский Эталон», «Маркинский кирпичный завод», дистрибьютором продукции Wienerberger, завод по производству цветных кладочных смесей и теплых растворов «TERTA» в Белгороде, Старом Осколе и Белгородской области.
Выбор правильного строительного материала - это решение, которое принимается на всю жизнь. Кирпич Wienerberger содержит опыт и знания, приобретённые в течение почти 200 лет. Характеристики строительного материала оказывают огромное влияние как структуру, так и на жизненную среду дома. Керамический кирпич неподвластен времени и капризам природы, он защищает от холода, жары и влаги, обеспечивает биологически благоприятный климат в доме. Керамические изделия источают тепло и уют. Где бы вы ни использовали кирпичи TERCA – в фасаде загородного дома или в интерьере городской квартиры - они сделают особенным и неповторимым любой проект. Высшее качество от матушки-природы Глина – один из древнейших строительных материалов в истории человечества. Люди обжигают это красное золото земли вот уже более 5000 лет, чтобы строить надёжные стены и крыши своих домов и делать их красивыми и уютными. Глина - материал, прочность и ценность которого со временем только растет. Потребность в защищённости, тепле и безопасности свойственна человеческой природе, а значит натуральный глиняный кирпич всегда останется первым выбором. Долговечность и индивидуальность Выбор правильного строительного материала - это решение, которое принимается на всю жизнь. Кирпич Wienerberger содержит опыт и знания, приобретённые в течение почти 200 лет. Тщательный отбор и обработка сырья, производственные системы высшего уровня – всё это обеспечивает нашим материалам красоту на долгие годы, которая не исчезнет со временем и будет приносить радость ещё многим поколениям. Огромное количество цветов и форм: изделия концерна Wienerberger так же индивидуальны, как и люди, которые используют их и живут среди них. Современные или традиционные, в светлых тонах или яркие, с гладкой или рельефной поверхностью – кирпичи TERCA позволят вам реализовать ваши идеи, мечты и желания. Для решений, которые так же неповторимы, как и вы! Облицовочный кирпич TERCA - идеальный материал для того, чтобы сделать фасад Вашего дома индивидуальным и запоминающимся! Тщательный отбор сырья и современные технологии производства позволяют создавать различные виды лицевого кирпича, отличающиеся друг от друга неповторимыми цветами, размерами и структурными поверхностями. Многообразие цветов, форм, фактур и стилей дает вам свободу для реализации самых смелых архитектурных идей и решений. Для решений, которые так же уникальны, как и Вы!
Уникальное предложение!!! Примерь кирпич и натуральную черепицу на свой дом!!!
3-D визуализация проекта Вашего дома из кирпича и натуральной черепицы, представленных в наших выставочных залах – БЕСПЛАТНО!!!
Ждем Вас в выставочном зале компании РеКонСтрой!
Наши цены ниже чем у конкурентов!
Наш сайт: реконстрой.рф ; www.rekonstroy.ru


Город

Старый Оскол
Попов Сергей
Добавлено: 26 ноября 2012, 15:41 Просмотров: 466