Клинкерный кирпич М-1000!!! Feldhaus Klinker в Старом Осколе

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально
27 руб.

Компания РеКонСтрой является официальным дистрибьютором ТД BRAER, «Группы Компаний TEREX», ОАО «Павловская керамика», ОАО «Керма», Энгельсский кирпичный завод, «Балтик Тайл» (Baltic tile), ОАО «Стройполимеркерамика», «Сталинградский Эталон», «Маркинский кирпичный завод», дистрибьютором продукции Wienerberger, завод по производству цветных кладочных смесей и теплых растворов «TERTA», а также официальным представителем Feldhaus Klinker в Белгороде, Старом Осколе и Белгородской области.
Уникальное предложение!!! Примерь кирпич и натуральную черепицу на свой дом!!!
3-D визуализация проекта Вашего дома из кирпича и натуральной черепицы, представленных в наших выставочных залах – БЕСПЛАТНО!!!
Ждем Вас в выставочном зале компании РеКонСтрой!
Клинкерный кирпич Feldhaus Klinker - немецкое качество на века! Дом одетый в клинкер, это как бриллиант в дорогой оправе, который подчеркивает статус его владельца! Клинкерный кирпич, изготовленный на немецком заводе Feldhaus Klinker, не подвержен слабостям других аналогичных изделий. Такой кирпич из клинкера может выдерживать бесконечное количество попеременного замораживания и оттаивания. В любое время года, клинкерный кирпич Feldhaus Klinker будет служить вам верой и правдой. Нельзя не сказать пару слов, о удивительно низком водопоглощении кирпича. Влага является одним из самых опасных разрушающих факторов для строительных материалов, поэтому надежная защита от нее – первоначальная задача производителей Feldhaus Klinker. В тоже время цена не будет оказывать сильное воздействие на ваш кошелек – клинкерный кирпич Feldhaus Klinker очень экономичный материал, как на стадии покупки, так и на стадии обслуживания.Компания Feldhaus Klinker особо гордится такими изделиями собственного производства как натуральный клинкерный кирпич ручной формовки, а также настоящий клинкерный керамический кирпич (в Германии его еще называют фасадный клинкер) предназначенный для внутренней и внешней отделки. Завод Feldhaus Klinker начал работать в далеком 1857 году и уже более 150 лет радует клиентов лучшими изделиями для фасадных работ, особенно это относится к клинкерному фасадному керамическому кирпичу Feldhaus Klinker настоящего немецкого качества. Кирпич Feldhaus Klinker выполненный путем ручной формовки представляется в различных цветах и оттенках, например, в бронзовом, красно-коричневом или темно-коричневом цветах. Изделия могут быть выполнены помимо этих основных цветов еще в 45 различных расцветках и форматах. Помимо общепринятых (популярных) форматов, вашему вниманию предлагается кирпич из клинкера в более 20 различных форм, размеров и типов. Для самых смелых дизайнерских решений идеально подойдут кирпичи коллекции МIХ, а также клинкерные кирпичи «обожженные» таким образом, чтобы придать им самые привлекательные цвета и оттенки. Керамический кирпич из клинкера предназначенный для проведения облицовочно-фасадных работ, а также кирпич из клинкера, выполненный путем ручной формовки уже много столетий являются основными строительными материалами. Фасадный клинкер, а также кирпич, который изготовляют путем ручной формовки идеально подходит для любых типов зданий и поставляется прямо из Германии (где он является самым востребованным материалом)

Ждем Вас в выставочном зале компании РеКонСтрой!

Контакты : г. Старый Оскол , мкр-н Северный, 12 ( 2 этаж )

Телефоны офиса :

Тел.: 8 (4725) 41-50-68

Тел. : +7-952-430-08-34

Тел. : +7-952-430-08-35

Тел. : +7-952-430-42-36

Наш сайт http://старый-оскол.реконстрой.рф/


Город

Старый Оскол
Попов Сергей
Добавлено: 1 апреля 2016, 17:57 Просмотров: 2480