Жидкости и оборудование для очистки теплообменников

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально
1 000 руб.

8 (495) 744-55-03 – Единый Сервисный Центр, официальный дилер продукции компании GEL в России – это всегда отличные условия поставки по договору на импорт вСтарый Осколоборудования CIP, BWT, BOY-C, самый широкий выбор современной высококлассной промывочной техники для отопительного оборудования в нашем виртуальном магазине! Какую бы модель машины CIP для промывания теплообменника не решил купить житель Старый Оскол, такой доступной цены, как в нашей организации, ему вряд ли удастся найти! Одна из наиболее востребованных у российского покупателя установок компании Альфа Лаваль для безразборной мойки и химической промывки CIP 8000. У продавцов качественной техники, к числу которых заслуженно относится CIP station 8000, клиент может встретить самые различные ценовые предложения, содержащие порой неоправданно завышенные цифры. В нашем магазине высокоэффективная установка для удаления известковых отложений CIP station 8000 стоит всего 269500 рублей! Такое выгодное приобретение промышленной установки CIP station 8000 может себе позволить не только владелец крупной специализированной компании, но и любой индивидуальный предприниматель, занимающийся профильной деятельностью. Отзывы владельцев, уже купивших подобное оборудование, однозначно говорят о том, что CIP station 8000 – это отличный выбор!
8 (495) 744-55-03 – Единый Сервисный Центр, эксклюзивный представитель в России многих ведущих производителей теплообменного оборудования и установок для его промывки, в том числе и продукции известной итальянской компании GEL, свое предложение для жителей г. Старый Оскол не ограничивает одним лишь приобретением промышленной мобильной установки CIP station для промывки очистки мойки теплообменника с монтажом оборудования.
8 (495) 744-55-03 – Единый Сервисный Центр, официальный партнер производственной фирмы GEL, предлагает вниманию жителей г. Старый Оскол самые передовые технологии в сфере восстановления работоспособности отопительного оборудования, высокоэффективные моющие средства CIP Alfa Laval, прогрессивные схемы использования промышленной установки BWT CIP station 8000 и других брендов.
8 (495) 744-55-03 – Единый Сервисный Центр, официальный дистрибьютор продукции компании GEL в России, предоставляет в г. Старый Оскол свои профессиональные услуги по комплексному сервисному обслуживанию комплексов теплоснабжения и ГВС, очистку на месте промывочной машиной CIP, в том числе и высокоэффективную безразборную прочистку теплообменного оборудования с использованием Альфа Лаваль CIP!
8 (495) 744-55-03 – Единый Сервисный Центр, официальный партнер ведущего европейского производителя промывочного оборудования, отлично понимает, что не любой житель г. Старый Оскол может воспользоваться нашим предложением по приобретению оборудования для мойки пластинчатого теплообменника CIP P16 с использованием схемы промывки и технологии, рекомендуемой производителем. Специалисты нашей фирмы нашли выход из положения и предлагают заинтересованным лицам г. Старый Оскол самый выгодный для них вариант – купить в нашем магазине недорогие высокопроизводительные установки для работ небольшого масштаба - Boy-C - 30, Boy-C - 15 MATIC, Boy-JET 20, или же мощные промышленные станции Boy-C 200, Boy-C 230, Boy-C 190 по самой низкой на сегодняшний день цене в регионе! Все необходимые сведения о каждой модели оборудования компании GEL и цены на них Вы можете просмотреть в специальном разделе нашего сайта!
http://www.theservice.ru/katalog_ustanovok_boy_c.html


Город

Старый Оскол
Сергей
Добавлено: 4 декабря 2012, 19:55 Просмотров: 1253