ищу работу, инспектор по кадрам, стаж работы 11 лет

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально
25 000 руб.

Создала с нуля кадровый документооборот и локально нормативную базу по управлению персоналом.
Участие в формировании и реализации стратегии развития предприятия. Разработка и реализация кадровой политики предприятия.
Кадровый документооборот в полном объёме: аудит и унификация кадрового документооборота; методическое обеспечение службы персонала; Визирование всех кадровых документов и право подписи документов в пределах своей компетенции – приказы, распоряжения‚ отчёты‚ протоколы‚письма…
Внедрение в работу и контроль за исполнением единых стандартов кадровой политики предприятия - локальных нормативных актов: коллективный договор‚ Правила внутреннего трудового распорядка‚ положение о системах и формах оплаты труда‚ положение о мотивации персонала‚ положение о работе с персональными данными работников‚ положение о внутреннем документообороте;
Обеспечение предприятия кадрами: подбор‚ оценка‚ адаптация‚ ротация персонала. Развитие и обучение персонала. Анализ рынка труда‚ анализ причин текучести кадров;
Составление установленной отчётности по учёту личного состава;
Взаимодействие с профсоюзом, с гос. структурами, УПФ, ФОМС, ЦЗН, ВУС, УФМС.
Массовый набор при пуске нового производства и массовое увольнение в связи с сокращением штата и ликвидацией организации .
С 2002 года работаю в программе 1С версия 7.7 ЗиК, 1С версия 8.0;
За одиннадцать лет работы в отделе кадров на предприятии приобрела огромный практический опыт не только применения трудового законодательства‚ но и общения с персоналом.


Город

Старый Оскол
Людмила
Добавлено: 18 июня 2013, 12:35 Просмотров: 554