Бытовой окрасочный аппарат DP-008

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально
4 500 руб.

Электрический краскопульт для побелки DP-008
Цена-4500 рублей

Краскораспылитель электрический или как еще его называют краскопульт электрический предназначен для бытовых окрасочных работ, это незаменимый помощник при ремонте дома и дачи! Побелка потолков, окраска стен, заборов, гаража и т.п. работ.
Универсальный краскораспылитель электрический безвоздушного распыления DP-008 (электрический краскопульт для побелки) для внутренних и наружных работ, широкого спектра применения в доме или в саду. Электропривод механизма насоса заключается в электромагнитном вибраторе высокой надежности.
Краскораспылитель и бачок имеют единую опорную поверхность, быстрая разборка без применения инструментов для более легкой очистки распылителя, несомненный плюс в работе маляра. Работоспособность электрического краскопульта с современными красками, рекомендуется производителями ЛКМ которые рекомендуют безвоздушный метод нанесения.
Благодаря системе HVLP электрический краскопульт для побелки - большой объем воздуха при низком давлении на выходе 0,15 бар, что позволяет достичь распыление краски с чрезвычайным содержанием "эффекта тумана".
Как пользоваться электрическим краскораспылителем?
Это очень просто и не требует специальных навыков. Прежде всего подготовьте электрический краскораспылитель к началу работы подкрутив шланг от краскопульта и подающего насоса, заполните бачок краской и включите его в розетку.
Теперь можно приступать к окрашиванию используя наш электрический краскораспылитель, нажимаем кнопку и равномерно распыляем состав на заранее подготовленную поверхность, которая должна быть очищена от пыли, грязи и старого ЛКМ!
Технические характеристики: электрический краскопульт для побелки модели DP-008:

Напряжение/частота: 110 в/60 Гц или 220 в/50 ГЦ
Мощность: 700 Вт
Рабочее давление: от 0.14 до 0.34 бар (от 2 до 5psi)
Забор воздуха:1400л/мин
Распылитель вместимость бака: 800мл
Длина шланга: 3 М
Диаметр сопла: 1.0/1.8 / 2,0
Вес нетто: 4.5Kг


Город

Старый Оскол
Михаил
Добавлено: 2 июля 2013, 13:00 Просмотров: 921