Закажите карту универсальную Москомприватбанка

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально

Карта универсальная Москомприватбанка – это современный банковский продукт, соединивший в себе самые необходимые функции.
С её помощью можно не только оплачивать товары и услуги в любой точке цивилизованного мира, но накопить средства наравне с традиционным депозитом. На положительный остаток на карте банк начисляет 10% годовых.
Карта универсальная Москомприватбанка также является удобным платежным инструментом для оплаты коммунальных услуг и совершения различных регулярных платежей.
Пользуясь картой Москомприватбанка, можно запросто выиграть 5 миллионов рублей, ведь каждая успешная транзакция по карте участвует в постоянной программе банка «Счастливый код». При этом на специальный счет клиента банк начисляет еще и бонусы, которые можно снова потратить на приобретение товаров и услуг компаний-партнеров программы «Бонус плюс».
На сегодня карта универсальная по своим потребительским свойствам не имеет аналогов в стране и является максимально удобным карточным продуктом – альянсом кредита, расчетного счета и депозита. Это также удобный платежный механизм. Закрытое акционерное общество Московский коммерческий банк «Москомприватбанк» основано 10 мая 1994 года (лицензия ЦБ РФ №2827 от 30.05.2006г.). Москомприватбанк является действительным членом ведущих международных платежных систем VISA и MasterCard, участником системы страхования вкладов населения.
Более подробную информацию об услугах и продуктах Москомприватбанка можно получить у меня по любому виду связи.
Михаил.
GOLD агент Москомприватбанка.
[email protected]
+79206641086 и Skуpe: mischel865


Город

Старый Оскол
Михаил
Добавлено: 20 июля 2013, 09:23 Просмотров: 350