Jawbone up 2 оригинальный фитнес браслет

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально
5 000 руб.

Это уникальный гаджет за счет системы UP™ целостного контроля к подходу здорового образа жизни. Простой с виду браслет отслеживает все ваши действия в течение дня и во время сна, представляя по окончанию итоговую диаграмму всех ваших действий и сопутствующих им особенностей. Благодаря этому вы легко сможете добавить любые элементы (например, факторы, влияющие на настроение и прием пищи), которые позволят добиваться поставленных целей и всегда двигаться вперед.

Что умеет браслет JawBone Up 2.0?

Трекинг активности

Браслет может отследить дневную физическую активность и с помощью вибрации оповестить Вас о результатах.

Контроль питания

Правильное питание - залог здоровья. Составьте полноценную картину о том, что вы пьете и едите, а браслет покажет, как пища влияет на ваше здоровье.

Пора размяться!

Браслет проконтролирует Ваш образ жизни и напомнит, когда необходимо провести разминку, не позволит сидеть неподвижно по несколько часов.

Объективный взгляд

Браслет позволит получить четкую картину по взаимосвязи ваших привычек с образом жизни. Конечный результат, вот что интересно.

Хорошее настроение

Настроение - отражение здоровья. Фиксируя свои перемены в настроении, и анализируя, как вы чувствуете себя в тот или иной период, можно все изменить в лучшую сторону.

10 дней работы

При полном заряде, браслет Jawbone Up может работать до 10 дней, а когда будет необходима подзарядка, то он обязательно даст знать об этом.

Констуркция для круглосуточного применения

Браслет разработан таким образом, что чем вы дольше его носите, тем больше получите сведений о своем здоровье. Статистика собирается круглосуточно, а ее результат всегда прост в понимании.

Восстановительный сон

Сон – лучшее лекарство. Браслет Jawbone UP разбудит только в определенную фазу сна, оптимальную именно для вас.

Простая синхронизация

Синхронизация осуществляется легко и просто. Получить и зафиксировать данные можно, всего лишь подключив браслет через разъем для наушников 3,5 мм. к своему телефону.

Отслеживание глубокого сна

Глубокий сон отвечает за отличное самочувствие и настроение. Браслет позволит отследить фазы поверхностного и глубокого сна.

Интеллектуальный будильник

Разбудит только в подходящее для вас время, умный браслет вычислит его самостоятельно.

Водонепроницаемая конструкция

Соприкосновение с водой и другими жидкостями практически безопасно для функциональности прибора.


Город

Старый Оскол
Вячеслав
Добавлено: 28 марта 2014, 00:28 Просмотров: 620