Вера в чудо

добавить в избранное
25 апреля 2012, 07:33, тима

Вера в чудо

Что же такое детство? Почему это самое счастливое время?На эти вопросы существует много разных мнений. и мне бы хотелось высказать своё.

Говорят, возраст  человека определяется  не годами,а состоянием души.В детстве всем хотелось стать побыстрее взрослым.Но,когда вырастают,стараются "задержать" свою молодость.Детство,на мой взгляд,-это когда видишь необычное в обычном,когда всё пронизано солнечным светом, а тени скорее таинственные,чем мрачные,когда всё исходит искренне из души,когда радуешься всему вокруг.Детство-это счастье!

Иисус Христос призывал людей:"Будьте как дети!Одни лишь малые,нищие духом достойны Царства Божия" Христос призывает нас учиться у детей,видеть только хорошее,любить,мечтать,не видеть преград к свои целям...Номы, взрослея,видим перед собой только проблемы и не видим дальше своего носа.На самом деле большинство проблем можно решить,посмотрев на них другими глазами,детским взглядом.В детстве всё по-другому:счастье,уныние,любовь...Всё острее:радость от прилетевшего на листке жучка,улыбка от прикосновения солнечного лучика ранним утром...

И в моём детстве была вера в идеальный мир,где случаются чудеса,где всё справедливо,где не существует проблем...Одним из моих любимых праздников был Новый Год,потому что родители вселили в меня надежду в чудо,а именно веру в Деда Мороза.Перед этим праздником я вела себя хорошо,чтобы он не прошёл мимо меня с подарком.Это удивительное чувство ожидания и восторга всегда накрывало меня с головой.Мне было интересно,какие же подарки меня ожидают,какой он-Дедушка Мороз,как он помещается весь да ещё и с подарками в маленькую форточку?!

Перестала я в него верить поздно.Хоть мне мои ровесники говорили,что эти подарки дарит не Дед Мороз,а родители.Я всё равно доказывала,что он есть и спорила с ребятами,что он существует.И была уверенна,что они подрастут,то поймут,что были не правы.Я верила в эту сказку до конца,но всё же меня ждало разочарование.Когда я узнала,что этой"сказки" больше не существует,я очень расстроилась и даже плакала...

Для меня это было ударом,я разочаровалась в том идеальном мире,который я себе раньше представляла.Я уже повзрослела с тех пор,но,проходя мимо ёлки в Новый Год,я всё равно заглядываю под неё.А вдруг там тот самый подарок?

 

 

 

автор:Тимофеева Юлия

Добавить комментарий
 
+1
19
-1
 
Просмотров 1719 Комментариев 8
Комментарии (8)
25 апреля 2012, 14:56 #

Интересный рассказ.Вспомнилось своё детство...

 
+1
2
-1
 
25 апреля 2012, 15:56 #

Иисус Христос призывал людей:"Будьте как дети!

Ну, если судить по детским шалостям самого Иисуса... 

 
+1
2
-1
 
24 мая 2012, 13:53 #

круть)

 
+1
0
-1
 
24 мая 2012, 15:04 #

а вот что на других сайтах раскидывают!!

________________________________________________________________________
Помогите моей дочке в голосовании!!
Зарегистрируйтесь на сайте www.kavicom.ru/
После ПОХОДИТЕ ТАМ ПО РАЗНЫМ СТРАНИЦАМ новости,фото и т п
Потом зайдите по ссылке www.kavicom.ru/contest-view-10.html
и наведя мышкой на рассказ веро в чудо выберете 1 место.

Примечание:Делайте всё правильно иначе мою дочку забанят(

Заранее спасибо!!!
______________________________________________________________________

 
+1
1
-1
 
24 мая 2012, 15:07 #

Ссылку дайте, плиз.

 
+1
0
-1
 
25 мая 2012, 10:18 #

Да это шутка полюбому))) Яндекс очень правильно индексирует сайты и давно бы нашлось по поиску))) Ну мне так кажется...  Тут возможно конкуренция такая )))

 
+1
1
-1
 
24 мая 2012, 15:10 #

Это креативный рекламный ход админов сайта))

На самом деле, долго пыталась вникнуть в чудо успеха этой статьи, но решила, что мне не понять..

 
+1
10
-1
 
27 мая 2012, 21:43 #

   :-D мог бы что-нибудь получше придумать:-D

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии