Моя жизнь

добавить в избранное
16 мая 2012, 08:58, Лётчик

Шуточный рассказ о том, как растет и, что думает ребенок в утробе матери и после его рождения. От лица реёнка.

Мои мама и папа женились по любви, а от любви, как известно, получаются дети. Так родители зачали меня.

 

Ох, сколько трудностей я доставил маме и папе: это и не приятные побеги в туалет, и авитаминоз, который выносил папе мозг и он не знал, что сделать толь б ты не нервничала, и мои удары ногой изнутри – это я так вам напоминал, что я вас люблю и хочу быстрее вас увидеть. Но все эти тяготы и неприятности вам были в радость, ведь вы меня ждали и любили. Вы разговаривали со мной, спрашивали как я там, папа целовал твое пузико, а я все это слышал. Да, да я все слышал а еще я слышал стук твоего сердца мам.

 

Ну вот подошел и день моего рождения. Первые слова которые я услышал: у вас мальчик и я заорал. Меня положили к тебе на грудь и я успокоился от  стука такого родного мне сердца, стука, который я слышал на протяжении  долгих  месяцев. Я столько тебе боли принес во время родов, но на твоем лице были слезы радости, я их, конечно, не видел но чувствовал. Меня забрали от тебя некоторое время, мы были не вместе, но я звал тебя. Потом тебя учили пеленать меня, ты боялась мне сделать что-нибудь не так.

 

 

Я родился в век высоких технологий и папа видел меня по фотографиям, и что-то говорил мне по телефону. Он был рад мне))) Забирали нас  домой на большой белой машине. Папино лицо светилось от счастья и он всех одаривал цветами.

 

 

Дома нас ждали бабушки с дедушками. И началось: поцелуи, уси-пуси, ну как маленькие прям. На день рождения надарили мне распашонок, чепчиков , пеленок. Вы меня фотографировали: как я сплю, как улыбаюсь, как лежу голый, как купаюсь - мне так стыдно за эти фотографии)))

 

 

Я ночами не давал вам спать, папа не высыпался, но на меня не ругался. Кормила ты меня молочком, самым вкусным молочком в мире и днем, и ночью с удовольствием его ел. А помнишь слюни? Ну слюни, которых у меня было много  и я всю одежду вам ими уделывал. А как я писался? Я писал где хотел и на кого хотел, эх было время. Но вы же понимаете, что все это я делал не со зла, так положено – мы малыши все такие.

 

Я всегда улыбаюсь когда  папа приходит с работы, он меня целует и я как обезьянка лежу у него на груди. Я вас уже совсем разглядел, вы похожи на меня. А еще мне лезли волосы в глаза, но подстригать меня вы не торопились – ждали когда мне исполнится годик.

 

 

Что-то у меня поднялась температура, и ты забеспокоилась, вызвала врачей.

 

- У него зубки режутся – сказал врач.

 

- Где, где – радостно спросила ты.

 

- Да вон же, смотрите мамаша – сказал врач.

 

 

Ты позвонила папе и сообщила ему о радостном событии.  Я все тянул в рот, в ход шло все: и пульты, и телефоны, и одежда. А вы все с упорством у меня отбирали и я закатывал вам скандал. Я рос не по дням, а по часам. И в скором времени начал делать первые шаги. Я был как корова на льду, падал, шатался из стороны в сторону, а вы меня звали к себе и протягивали свои руки. Ваши лица светились от счастья.

 

 

Я рассказал не обо всем, меня подстригли, крестили, о родственниках я промолчал – всего не расскажешь.

 

 

Лётчик, специально kavicom.ru

 
+1
10
-1
 
Просмотров 1149 Комментариев 2
Комментарии (2)
16 мая 2012, 18:30 #

Понравилось)

 Но над финалом стоило еще подумать. И название не очень подходит. Я бы назвал "Первые впечатления" :) 

 
+1
3
-1
 
21 мая 2012, 21:21 #

Не очень...:))

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии