Блистательная победа нашей сборной над чехами!

8 июня 2012, 23:58, Alex2356

Сброная России разгромила команду Чехии в дебютной игре на Евро-2012.

Ну вот и настал тот долгожданный момент, когда наша сброная дебютировала на Евро-2012.Матч начался активно разведкой боем со стороны обеих сторон. И тут, как и в первом матче открытия произошел быстрый гол.15-я минута -   Алан Дзагоев в контратаке поражает ворота сборной Чехии!! 1-0.
   Наша сборная не останавливается на достигнутом и через несколько минут в суматохе у ворот забивает любитель твиттера - Роман Широков!! И к первому получасу игры уже 2-0, достаточно комфортное преимущество с которыми наши футболисты и ушли на перерыв.

Начало второго тайма - чехи взяли под контроль игру и их старания на 52-й минуте увенчались успехом - Вацлав Пиларж. 2-1. Но стоит отдать должное нашей сборной, что не стали нервничать, а продолжили играть в том же ключе, что и в первом тайме, теперь уже ловя соперника на контратаках. Только у одного Кержакова были как минимум два убиийственных момента, которые он должен был реализовывать.
На 73-й минуте Павлюченко сменил подуставшего Кержакова, этот момент и стал началом разгрома. Павлюченко делает разрезающую передачу Дзагоеву на 78-й минуте и он не оставляет никаких шансов Петеру Чеху! 3-1!
   И тут же через Три минуты: 4-1!! Уже сам Роман Павлюченко принимает пас от Аршавина и несколько раз обыгрывая Романа Хубника сильно бьет по воротам в верхний угол!
Финальный свисток. Замечательная победа наших парней! Они порадовали множество российских болельщиков!