Франция - Англия. Игра упущенных возможностей.

добавить в избранное
12 июня 2012, 00:17, Alex2356

Не показав и половины своих возможностей Франция и Англия сыграли между собой вничью.

   Однако игра и сам результат мне напомнили недавнюю игру между Испанией и Италией. Сценарий абсолютно одинаковый! 
Испанцы - фавориты, Италия забивает первой, Испания сравнивает и давит в конце матча, но лишь 1-1.

   Сегодняшний матч со схожим сценарием. При игровом преимуществе сборной Франции она первая и пропускает, автор гола - Джолеон Лескотт - забивает головой после подачи со штрафного. Дальше англичане отходят на свою половину поля, за что и поплатились не попытавшись развить преимущество - блестящий удар Самира Насри со средней дистанции и вратарь сборной Англии бессилен - 1-1!

   Дальше матч вошел в спокойное русло, может быть, повлияла жара в Донецке в 30 градусов. Но создавалась впечатление,  что Англию устраивает и ничья, а французы никак не могли взломать оборону соперника то и дело, натыкаясь на оборонительные редуты. Правда во втором тайме тренер сборной Англии пытался усилить атаку выпустив на поле Дефо и Милнера, но это не принесло никаких результатов. Стоит заметить, что пару моментов у сборной Франции были, пример тому Йоан Кабай очень опасно бил после скидки Франка Рибери и попади он в створ, Харт бы врядли спас.

   Результатом игры в атаке обеих сборных можно считать хотя бы удары по воротам 18-3 в пользу Франции и 1(!) в створ у Англии, с такими показателями очень сложно выиграть, но этот удар стал голевым.
   Итогом стала скучная ничья, которая врядли удовлетворила какую-либо из сторон, но ни одна из сборный, хотя Франция была ближе к победе.

Alex2356, специально для Кавиком.

 
+1
10
-1
 
Просмотров 914 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии