Репортаж без репортажа

добавить в избранное
13 июня 2012, 00:57, sokoloskol

Кому нужны настоящие репортажи?

Здравствуйте, друзья болельщики! Сегодня я не буду утомлять вас своими потугами представить полноценный репортаж с матча. Дело не в том, что писать не о чем, и такого обилия напряженных моментов, как были в матче Россиян с Чехами, ничейный матч с поляками не принес (игра закончилась со счетом 1-1).

Матч выдался интересным и напряженным. Драматургия его порой выходила за рамки провинциального  театра.  Но увы, в стиле Гамлета или Островского описать его не получится.

Рискую навлечь чей то гнев, но выступлю в стиле глубокоуважаемого Владимира:

Конкурс скатывается в беллетристику и рассказы о том,  как я .......

Дорогие писатели, мне понятны ваши желания блеснуть пером. Но суть то не в том.  Мы должны писать о СБОРНОЙ. Как она нам дорога, как мы за нее переживаем, сколько адреналина мы получаем от ее игры. 

Давайте не только хлопать в ладоши и рассыпаться в комплиментах: " Ай красавчег!, Маладца! Браво!"  НАдо обращать внимания и  на ошибки, а их у нас хватает. Не все так идеально. Может нам болельщикам, со стороны всегда видней что, где, и у кого хромает. В глубине каждого из нас наверняка сидит Адвокаат, или на худой конец Юрий Сёмин. Почему бы не дать волю своей тренерской мысли?

Давайте заберем лавры у Гусева и Уткина, докажем, что и мы умеем комментировать как профи.

Делитесь эмоциями, заражайте ими других. Просто признайтесь в своей любви (или нелюбви) к великой игре. 

Надеюсь, что мои пожелания найдут взаимопонимание у настоящих болельщиков и ценителей.

P.S. Это только начало. Ничья с поляками обещает интересный и бескомпромиссный матч с греками. Какое место  мы возъмём в группе? Самые интересные репортажи еще впереди.

 

С любовью к футболу, sokoloskol

 

 

 
+1
7
-1
 
Просмотров 903 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии