Франция - Украина. Прогноз на матч.

добавить в избранное
15 июня 2012, 15:06, Alex2356

Сегодня в 20.00 мск Донецке на "Донбасс Арене" состоит матчт 2-го тура группы D между командами Франции и хозяевами турнира сборной Украины.

Последние мачти команды провели с Англией и Швецией соответственно. Разберемся  в каком состоянии команды подходят к очному противостоянию.

 

Франция.

Матчи перед Евро, которые сыграла сборная Франции больше говорит, о том что команда ничего не меняла, а лишь наигрывала состав, т.к. соперники много ниже в классе:

 

Франция - Эстония 4-0  

Франция - Сербия 2-0 

Франция - Исландия 3-2

 

Французы сыграли 1-1 с Англией, упустив уйму моментов. Статистика ударов 18-3(8-1 в створ) при том, что за англичан не играл их наконечник копья  - Уэйн Руни. Считаю, что они сделают определенные выводы.

 

Украина.

На мой взгляд неудачно провела товарищеские матчи, при том что соперники были не уровня тех, с кем им предстояло играть в группе:

 

Турция - Украина 2-0

Австрия - Украина 3-2  

Украина - Эстония 4-0

Тем не менее перед своими болельщиками, несмотря на то что уступали в счете, вырвали победу у крепких шведов. 

 

 

Итак. Франция - Украина.

Если судить по очным встречам, то Франция имеет явное преимущество:

 

06.06.11 Украина - Франция 1 : 4 

21.11.07 Украина - Франция 2 : 2 

02.06.07 Франция - Украина 2 : 0 

06.06.04 Франция - Украина 1 : 0 

04.09.99 Украина - Франция 0 : 0

 

На мой взгляд французы будут играть через фланги, где играют вовсе не защитник Олег Гусев(справа) и игрок не выкосого уровня Евгений Селин. Им предстоит бороться против таких ребят как Рибери и человека через которого стоится игра франзуцов Самира Насри. Франция 

сыграет с позиции силы первым номер, Украина будет контратаковать и шансы против пары центральных защитников Рами - Мексес, которые далеко не безгрешны будут. Однако всё будет зависет как сыграют украинцы в  обороне, потому что успешный отбор и быстрая атака в ответ - это их единственный шанс.

Мой прогноз, что всё-таки скажется более высокий класс игроков сборной Франции, но футболисты во главе со своим лидером Андреем Шевченко так просто эту игру не отдаст  - 2:1.

 
+1
14
-1
 
Просмотров 956 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии