Хорватия - Испания. Прогноз на матч.

добавить в избранное
18 июня 2012, 15:17, Alex2356

Сегодня в Гданьске на одноименной арене встретятся команды, набравшие в двух предыдущих турах по 4 очка. Хорватия сыграла вничью с Италией 1-1 и переиграла Ирландию 3-1. Испания сыграла с теми же соперниками аналогично, но с другим счетом с Ирландией 4-0, с итальянцами также - 1-1.

 В принципе для выхода из группы этим командам достаточно сыграть вничью, отличную от 0-0. Личных встреч между этими сборными было немного - четыре. Одна победа хорватов, ничья и 2 победы испанцев. Конечно же чемпионы мира и европы тут беззаговорочные фавориты и буду играть только на победу, но и хорватам не выгодно проигрывать, т.к. при победе над аутсайдером группы, сборной Ирландии, итальянцы могут их опередить и занять второе, после испанцев, место в группе.

 

Характер игры вполне предсказуем, испанцы будут подавляющее время владеть мячом, а хорватам предстоит искать счастья в контратаках, и тут уже важную роль будет играть успешность действий главного конструктора хорватсткой сборной Луки Модрича. Лично я не вижу за счет чего сборная Хорватии могла бы переиграть испанцев, т.к. потенциал барселоноского "кулака" Хави-Иньеста-Бускетс несравнимо выше средней линии сборной Хорватии.

 

Поэтому, как и многие поставлю на главных фаворитов этого первенства континента. Счет же зависит не от удачной игры испанцев в атаке, а от удачной игры хорватов в обороне и скорости контратак, потому как испанцы иногда заигрываются в атаке и шансы могут быть, что и показал гол забитый итальянцем Антонио Ди Натале. Мой прогноз 2-0 в пользу в пользу сборной Испании.

 
+1
1
-1
 
Просмотров 873 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии