1 февраля 2010, 20:46
Соревнования по ловле рыбы

В минувшее воскресенье на старооскольском водохранилище состоялись открытые городские соревнования по ловле рыбы зимней мормышкой «Оскольский лёд — 2010».

Показать свое мастерство собралось около 80 участников из Белгорода, Курска и Старого Оскола. Среди любителей рыбной ловли оказалась и одна женщина.

В течение 3,5 часов участники состязания орудовали удочками в пробуренных лунках. Самый большой улов - 1 килограмм рыбы - у старооскольца Вадима Кляшко. Ему вручили заслуженный приз - бур для льда. На втором месте - гость из Курска Владимир Девятов, награжденный профессиональным барометром. Обладатель «бронзы» - житель Губкина Антон Ершов - выиграл зимнюю палатку.

Организаторами соревнований выступили управление по физической культуре и спорту администрации округа и клуб «Осколец», спонсором - магазин «Рыболовный рай», отметили в пресс-службе администрации округа.

http://kavicom.ru/uploads/sub/119301b5_iz_121_6.jpg

http://kavicom.ru/uploads/sub/99b899a1_iz_121_4.JPG

http://kavicom.ru/uploads/sub/3c513f3f_iz_121_5.jpg

Ссылка


Комментарии:

 
2 февраля 2010, 09:50

Завидую увлеченным людям, но сам так сидеть не могу, потому что другие интересы..

 
2 февраля 2010, 13:01

Молодец "Рыболовный рай", каждый год поддерживают подобные соревнования!

 
____ 2 февраля 2010, 13:37

Автор, где ссылка на первоисточник? Текст и фото с официального сайта органов местного самоуправления oskolregion.ru.

 
2 февраля 2010, 14:26

Там не одна, а целых три ссылки! Кликайте на фотографии!

Опубликовано на сайте https://www.kavicom.ru
Прямая ссылка: https://www.kavicom.ru/news-view-6257.html