А вы пойдете четвертого марта на выборы? Хотите узнать где находится ваш избирательный участок? Если на оба вопроса вы ответили «да», то читайте полную новость - в ней содержатся адреса и телефоны избирательных комиссий, а также списки домов, которые к ним приписаны!
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 948
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – физкультурно-оздоровительный комплекс, микрорайон Звездный, 13, № тел. 40-26-25)
Микрорайон Звездный: дома №№ 1, 7, 9, 10, 11, 12а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 949
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – физкультурно-оздоровительный комплекс, микрорайон Звездный, 13, № тел. 25-36-50)
Микрорайон Звездный: дома №№ 2, 3/4, 5, 6, 8, 12.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 950
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – юношеская библиотека - филиал № 1 Централизованной библиотечной системы, микрорайон Приборостроитель, 30, № тел. 25-80-68)
Микрорайон Приборостроитель: дома №№ 27, 27а, 27б, 28, 29, 30, 53, 54/7, 54/8, 55.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 951
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – средняя общеобразовательная школа № 14, микрорайон Приборостроитель, 16, № тел. 25-36-77)
Микрорайон Приборостроитель: дома №№ 17, 18, 18а, 19, 21, 24, 24а, 25.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 952
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – средняя общеобразовательная школа № 14, микрорайон Приборостроитель, 16, № тел. 25-56-62)
Микрорайон Приборостроитель: дома №№ 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 31, 32.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 953
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – средняя общеобразовательная школа № 14, микрорайон Приборостроитель, 16, № тел. 25-30-38)
Микрорайон Приборостроитель: дома №№ 6, 7, 9, 10, 11, 12, 12а, 14, 15.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 954
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – средняя общеобразовательная школа № 21, микрорайон Юность, 9, № тел. 25-57-57)
Микрорайон Юность.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 955
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – средняя общеобразовательная школа № 21, микрорайон Юность, 9, № тел. 25-59-24)
Микрорайон Набережный.
Улицы: Быкова, Орджоникидзе (от дома № 2 до дома № 28 включительно - четная сторона и от дома № 1 до дома № 23 включительно - нечетная сторона), Тенистая, Фрунзе (от дома № 52 до дома № 94 включительно - четная сторона и от дома № 77 до дома № 113 включительно - нечетная сторона).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 956
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – основная общеобразовательная школа № 15, микрорайон Молодогвардеец, 15, № тел. 24-65-72)
Микрорайон Молодогвардеец: дома №№ 5, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 16а, 16б, 18.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 957
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – специализированная детско - юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Юность», микрорайон Молодогвардеец, 2а, № тел. 25-13-80)
Микрорайон Молодогвардеец: дома №№ 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 13, 16, 17.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 958
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – средняя общеобразовательная школа № 27, микрорайон Весенний, 31, № тел. 25-38-65)
Микрорайон Весенний: дома №№ 1, 2, 3, 3а, 3б, 4, 5, 17, 18, 20.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 959
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – средняя общеобразовательная школа № 27, микрорайон Весенний, 31, № тел. 25-57-24)
Микрорайон Весенний: дома №№ 12,13, 14, 15, 16, 19.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 960
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – АПК «Стойленская Нива», микрорайон Весенний, 11, № тел. 48-71-42)
Микрорайон Весенний: дома №№ 4а, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 21, 22.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 961
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Современная гуманитарная Академия, проспект Губкина, 103, № тел. 24-05-81, до дня выборов № тел. 26-16-71)
Улица Стойло.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 962
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – библиотека - филиал № 11 Централизованной библиотечной системы, микрорайон Рудничный, 1а, № тел. 24-65-01)
Микрорайон Рудничный: дома №№ 1, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16.
Проспект Губкина: дома №№ 3, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39а, 41, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59а, 61/10, 65, 69.
Улицы: Мартыновой, Соковая.
Переулок Соковой.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 963
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – средняя общеобразовательная школа № 19, микрорайон Рудничный, 22, № тел. 24-70-06)
Микрорайон Рудничный: дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 11 а, 12, 12а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 964
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – средняя общеобразовательная школа № 12, микрорайон Лебединец, 28, № тел. 24-70-29)
Микрорайон Лебединец: дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 965
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – средняя общеобразовательная школа № 12, микрорайон Лебединец, 28, № тел. 24-40-81)
Микрорайон Лебединец: дома №№ 9,13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 966
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Дворец культуры и техники «Комсомолец», бульвар Дружбы, 1, № тел. 44-21-48)
Микрорайон Лебединец: дома №№ 20, 21, 24, 24а, 25, 26, 27, 27а, 35.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 967
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Дворец культуры и техники «Комсомолец», бульвар Дружбы, 1, № тел. 24-31-71)
Микрорайон Парковый: дома №№ 9, 14, 15, 16, 17, 18, 23, 24, 25, 26, 27, 28.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 968
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Дворец культуры и техники «Комсомолец», бульвар Дружбы, 1, № тел. 24-10-68)
Бульвар Дружбы: дома №№ 4, 6, 8.
Микрорайон Интернациональный: дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 969
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Старооскольский техникум строительства, транспорта и жилищно - коммунального хозяйства, микрорайон Студенческий, 5а, № тел. 24-31-52)
Микрорайон Студенческий: дома №№ 5а, 18, 19, 20, 21.
Улицы: Крутикова, Щепкина.
Проспект Комсомольский: дома №№ 1, 2.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 970
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Старооскольский техникум технологий и дизайна, микрорайон Студенческий, 4, № тел. 24-55-40)
Микрорайон Парковый: дома №№ 10, 22, 38.
Микрорайон Студенческий: дома №№ 1/2, 3/4, 5/6/7, 7, общ. 4, общ. 5, общ. 6.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 971
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – основная общеобразовательная школа № 13, микрорайон Парковый, 27а, № тел. 24-24-82)
Микрорайон Парковый: дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12,13, 19, 20, 21.
Проспект Комсомольский: дома №№ 1б, 2б, 3б, 10, 75, 77.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 972
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – средняя общеобразовательная школа № 11, микрорайон Интернациональный, 23, № тел. 24-31-40)
Микрорайон Интернациональный: дома №№ 20, 21, 34, 36, 38, 39, 41, 42, 45, 46.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 973
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – лицей № 3, микрорайон Интернациональный, 1, № тел. 24-77-59)
Микрорайон Интернациональный: дома №№ 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 47, 48, 49, 49а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 974
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – основная общеобразовательная школа № 1, микрорайон Горняк, 35, № тел. 24-33-72)
Микрорайон Горняк: дома №№ 1, 20, 21, 22, 30, 31, 32, 33, 34.
Микрорайон Интернациональный: дома №№ 14, 15.
Проспект Комсомольский: дома №№ 3, 3а, 4, 5, 70, 73, 73а, 73б, 73в, 73г, 73д, 73е, 73ж, 73к.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 975
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – основная общеобразовательная школа № 1, микрорайон Горняк, 35, № тел. 24-23-03)
Микрорайон Горняк: дома №№ 16, 17, 18, 24, 25, 27, 28.
Микрорайон Интернациональный: дома №№ 10, 12, 13, 16, 17.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 976
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Старооскольский городской Центр культуры и искусств, микрорайон Горняк, 7, № тел. 24-70-60)
Микрорайон Горняк: дома №№ 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14.
Проспект Комсомольский: дома №№ 65, 71а, 71б, 71в, 71г, 75а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 977
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – центральный тепловой пункт № 12, улица Свердлова, № тел. 25-75-28)
Проспект Комсомольский: дома №№ 27, 29.
Улицы Свердлова, Токарева.
Переулок Токарева.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 978
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – муниципальное унитарное предприятие «Водоканал», улица Ватутина, 27а, № тел. 24-40-38)
Проспект Комсомольский: дома №№ 31, 33, 35.
Улицы: XXII Партсъезда, Кольцевая.
Переулки: Кольцевой, 1-ый, 2-ой XXII Партсъезда.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 979
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – городская больница № 1, проспект Комсомольский, 81, № тел. 24-11-08)
Городская больница № 1.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 980
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – спортивно - физкультурный комплекс ЗАО «СОАТЭ», улица Ватутина, 54, № тел. 47-96-16, до дня выборов № тел. 47-97-38)
Микрорайон Южный: дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6.
Улицы: Абрикосовая, Ватутина (от дома № 10 до дома № 86 включительно - четная сторона и от дома № 29/2 до дома № 61 включительно - нечетная сторона), Карбышева, Лермонтова, Лихачева, Рябиновая, Черняховского, Яблоневая.
Переулки: Абрикосовый, Рябиновый, Черняховского, Яблоневый.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 981
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – основная общеобразовательная школа № 7, улица Зои Космодемьянской, 42, № тел. 24-02-05)
Микрорайон Южный: дома №№ 10,10а, 10б.
Улицы: Ватутина (от дома № 88 по четной стороне до конца улицы и от дома № 63 по нечетной стороне до конца улицы), Деревянова, Зои Космодемьянской, Крупской, Луговая, Пирогова, Порядковая, Рудная, Сакко и Ванцетти, Тараса Шевченко, Фурманова.
Переулки: Деревянова, Зои Космодемьянской, 1-ый, 2-ой, 3-ий крупской, Порядковый, Рудный, Фурманова.
Садоводческие некоммерческие товарищества: «Водник», «Коммунальщик», «Коммунальщик-2», «Фиалка».
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 982
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – спортивный зал Старооскольского геологоразведочного техникума имени И.И. Малышева, улица Ленина, 17, № тел. 22-17-78, до дня выборов № тел. 22-65-18)
Улицы: Володарского (от дома № 2 до дома № 26 включительно - четная сторона и от дома № 7 до дома № 21 включительно - нечетная сторона), Горбунова, Демократическая (от дома № 2 до дома № 32 включительно - четная сторона и дома №№ 3, 5), Калачева, Красномилицейская, Ленина (от дома № 2 до дома № 18 включительно - четная сторона и от дома № 3 до дома № 27 включительно - нечетная сторона), Логовая, Пионерская.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 983
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ФКУ «Следственный изолятор № 2», улица Ленина, 7, № тел. 22-55-42)
ФКУ «Следственный изолятор № 2».
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 984
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – открытая (сменная) общеобразовательная школа № 35, улица Комсомольская, 33/36, № тел. 22-69-85)
Улицы: Демократическая от дома № 38 до дома № 50 включительно — четная сторона и от дома № 13 до дома № 33 включительно - нечетная сторона), Комсомольская, Ленина (дома №№ 33/55, 40, 42, 43), Осколецкая, Подгорная (от дома № 6 до дома № 36 включительно - четная сторона и от дома № 1 до дома № 37 включительно - нечетная сторона), Пролетарская (от дома № 29 до дома № 35 включительно - нечетная сторона), Холостая.
Переулки: Демократический, 1-ый, 2-ой Подгорные.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 985
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – основная общеобразовательная школа № 9, улица Первой Конной Армии, 26а, № тел. 22-54-78)
Микрорайон Заречье.
Улицы: Байдукова, Богдана Хмельницкого, Геологов, Герцена, Канатная, Киселевка, Первой Конной Армии, Уютная, Челюскинцев, Ясная.
Переулки: Герцена, 2-ой Герцена, 1-ый, 2-ой, 3-ий Канатный, 1-ый, 2-ой Киселевка, Первой Конной Армии.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 986
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – основная общеобразовательная школа № 2, микрорайон Углы, 17, № тел. 22-70-29)
Улицы: Белинского, Виноградная, Воскресенская, Живописная, Зеленое кольцо, Ленина дом № 179, Летная, Ореховая, Пушкина, Санаторная, Хмелева (от дома № 12 до дома № 122 включительно – четная сторона и от дома № 11 до дома № 109 включительно – нечетная сторона, дома №№ 3а, 6), Цветочная, Энтузиастов, Ясеневая.
Переулки: Дорожный, 1-ый Дорожный, 2-ой Дорожный, Летный, Ореховый, 2-ой Ореховый, Санаторный, Стойленский, Хмелева, Энтузиастов, 1-ый, 2-ой, 3-ий Ясеневые.
Садоводческие некоммерческие товарищества: «Мичуринец», «Осколец».
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 987
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – основная общеобразовательная школа № 2, микрорайон Углы, 17, № тел. 22-76-35)
Улицы: Вишневая, Ездоцкая, Клубничная, Пролетарская (от дома № 220/2 до дома
№ 260 включительно - четная сторона и от дома № 235 до дома № 259 включительно - нечетная сторона), Хмелева (дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 5б), Циолковского.
Переулок Клубничный.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 988
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – основная общеобразовательная школа № 2, микрорайон Углы, 17, № тел. 22-03-53)
Микрорайон Углы: дома №№ 1, 2, 18, 19, 20.
Улицы: Абельдяева, Донецкая, Космонавтов, Лазебного, Лиры Абдулиной, Майсюка, Набережная, Пашкова, Продольная, Прохладная, Российская, Чернышевского, Хмелева (дома №№ 6а, 7, 8, 9, 10).
Переулки: Лазебного, Пашкова, Российский.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 989
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Старооскольский медицинский колледж, улица Пролетарская, 108, № тел. 22-06-21)
Улицы: Акинина, Гагарина, Долгих, магнитная, Можайского, Провинциальная, Пролетарская (от дома № 108 до дома № 218 включительно - четная сторона и от дома № 131 до дома № 233 включительно - нечетная сторона), Столяревского, Чкалова, Шмидта, Шолохова.
Переулки: Акинина,1-ый, 2-ой Гагарина, Можайского, 1-ый, 2-ой, 4-ый Чкалова, 1-ый, 2-ой Шмидта.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 990
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Старооскольский кооперативный техникум, улица Ленина, 82, № тел. 22-43-54)
Улицы: Кирова, Ленина (от дома № 78 до дома № 132 включительно - четная сторона и от дома № 73 до дома № 99 включительно - нечетная сторона), Литвинова (от дома № 2 до дома № 10 включительно - четная сторона и от дома № 1 до дома № 13 включительно - нечетная сторона), Садовая.
Переулки: 3-ий Подгорный, Красноармейский.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 991
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – автошкола РОСТО (ДОСААФ), улица Мира, 4, № тел. 22-04-32)
Улицы: Гоголя, Горького, Дзержинского, Добролюбова, Калинина, Куйбышева, Ленина (дом № 138 и от дома № 101 до дома № 171 включительно - нечетная сторона), Маяковского, Мира (от дома № 14 до дома № 20 включительно - четная сторона и от дома № 7 до дома № 69 включительно - нечетная сторона), Некрасова, Островского, Титова, Чехова.
Переулки: Горького, 1-ый, 2-ой Дзержинского, Островского.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 992
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – бывшая школа № 10, улица Мира, 22, № тел. 22-14-67)
Улицы: Гайдара, Меловая, Мира (от дома № 26 до дома № 164 включительно - четная сторона и от дома № 69а до дома № 189 включительно - нечетная сторона), Орджоникидзе (от дома № 30а до дома № 40 включительно - четная сторона и от дома № 39 до дома № 61 включительно - нечетная сторона), Подгорная (от дома № 38 до дома № 182 включительно - четная сторона и от дома № 39 до дома № 181 включительно - нечетная сторона), Фрунзе (от дома № 130 до дома № 162/96 включительно - четная сторона и от дома № 125 до дома № 159/94 включительно - нечетная сторона).
Переулки: Горняшка, Мира.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 993
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Центральная районная больница, улица Комсомольская, 52, № тел. 22-68-55)
Центральная районная больница.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 994
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – библиотека - филиал № 2 Централизованной библиотечной системы, улица Большевистская, 14, № тел. 22-41-55)
Улицы: Береговая, Большевистская, Восточная, Заимник, Колхозная, Курортная, Магистральная, Оборонная, Островная, Офицерская, Ракитная, Чайковского.
Переулки: Береговой, Колхозный, 1-ый, 2-ой, 3-ий, 4-ый Оборонные.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 995
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – улица Южная, 68, № тел. 22-53-29)
Улицы: Дачная, Западная, Красногвардейская, Круговая, Озерная, Проточная, Пушкарская, Стрелецкая, Южная.
Переулки: 1-ый, 2-ой Южные.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 996
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – средняя общеобразовательная школа № 5, улица Октябрьская, 10, № тел. 22-42-45)
Улицы: Володарского (от дома № 28 до дома № 64 включительно - четная сторона и от дома № 37 до дома № 51 включительно - нечетная сторона), Октябрьская, Оскольская, Пролетарская (от дома № 8 до дома № 22 включительно - четная сторона и от дома № 11/19 до дома № 19 включительно - нечетная сторона).
Квартал Старая Мельница.
Переулки: Володарского, Набережный.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 997
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Старооскольский театр для детей и молодежи, улица Революционная, 15, № тел. 22-52-65)
Улицы: Гая, Ленина (от дома № 52 до дома № 74/7 включительно - четная сторона и от дома № 51 до дома № 55 включительно - нечетная сторона), Первомайская, Пролетарская (от дома № 50 до дома № 64 включительно - четная сторона и от дома № 37 до дома № 61 включительно - нечетная сторона), Революционная, Урицкого.
Переулок Интернациональный.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 998
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – основная общеобразовательная школа № 8, улица Пролетарская, 72а, № тел. 22-52-84)
Улицы: 17 Героев, 9 Января, Бойницкая, Коммунистическая, Ленина (дома №№ 65, 67/9), Литвинова (от дома № 16 до дома № 30 включительно - четная сторона и от дома № 15 до дома № 37 включительно - нечетная сторона), Новая, Новоселовка, Пролетарская (от дома № 72 до дома № 106 включительно - четная сторона и от дома № 65 до дома № 129 включительно - нечетная сторона).
Переулки: Коммунистический, Пролетарский, Урицкого.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 999
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – бывшая школа № 37, улица Заречная, 32, № тел. 41-31-96)
Улицы: Гражданская, Железнодорожная, Зеленая (от дома № 6 до дома № 26 включительно - четная сторона и от дома № 3 до дома № 21 включительно - нечетная сторона), Кооперативная (от дома № 2 до дома № 28 включительно - четная сторона и от дома № 3 до дома № 25 включительно - нечетная сторона), Мебельная, Привокзальная (от дома № 10 до дома № 38 включительно - четная сторона и от дома № 1 до дома № 23 включительно - нечетная сторона), Промышленная, Прядченко (от дома № 2 до дома № 70 включительно - четная сторона и от дома № 3 до дома № 57 включительно - нечетная сторона), Транспортная (от дома № 1/2 до дома № 103 включительно - нечетная сторона и от дома № 2 до дома № 68 включительно - четная сторона).
Переулки: Заречный, Кооперативный, Мебельный, Привокзальный, Транспортный.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1000
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – бывшая школа № 37, улица Заречная, 32, № тел. 41-32-06)
Улицы: Заречная, Зеленая (от дома № 30 до дома № 48 включительно - четная сторона и от дома № 27 до дома № 41 включительно - нечетная сторона), Кооперативная (от дома № 32 до дома № 52 включительно - четная сторона и от дома № 29 до дома № 59 включительно - нечетная сторона), Локомотивная, Привокзальная (от дома № 42 до дома № 58 включительно - четная сторона), Речная, Степная, Транспортная (от дома № 72/40 до дома № 152 включительно - четная сторона и от дома № 105 до дома № 155а включительно - нечетная сторона), Широкая.
Переулки: Зеленый, Речной, 1-й, 2-й, 3-й Степные, 1-й, 2-й Широкие.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1001
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – основная общеобразовательная школа № 36, улица Стадионная, 14, № тел. № тел. 42-93-31)
Улицы: XIX Партсъезда (от дома № 25 до дома № 45 включительно - нечетная сторона), Березовая, Бондаренко, Вагонная, Мичурина, Плотникова, Пограничная, Полевая, Рабочая, Рубежная, Свободы (от дома № 6 до дома № 72 включительно - четная сторона), Северная, Солнечная, Сосновая, Школьная, Барак Треугольника.
Переулки: Тракторный, 1-ый Тракторный, Мичурина.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1002
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – основная общеобразовательная школа № 36, улица Стадионная, 14, № тел. 41-23-52)
Улицы: Индустриальная, 8 Марта (от дома № 12 до дома № 74 включительно - четная сторона и от дома № 5 до дома № 75/40 включительно - нечетная сторона), Овражная, Победы, Свободы (от дома № 1 до дома № 13 включительно – нечетная сторона и дом № 19), Советская (от дома № 10 до дома № 38/15 включительно - четная сторона и от дома № 11 до дома № 33/77 включительно - нечетная сторона), Стадионная (дом № 4).
Переулки: 8 Марта, Стадионный, 1-ый, 2-ой Советские.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1003
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Дом культуры «Железнодорожник», улица Стадионная, 13, № тел. 41-32-90)
Улицы: XIX Партсъезда (от дома № 2 до дома № 32 включительно - четная сторона и от дома № 1 до дома № 25 включительно - нечетная сторона), 8 Марта (от дома № 76 до дома № 118 включительно - четная сторона и от дома № 77 до дома № 119 включительно - нечетная сторона), Заводская, Советская (от дома № 37 до дома № 53 включительно - нечетная сторона), Спортивная, Стадионная (от дома № 6 до дома № 72 включительно - четная сторона и от дома № 9 до дома № 45 включительно - нечетная сторона), Тракторная, Чапаева.
Переулки: 1-ый, 2-ой, 3-ий Заводские, XIX Партсъезда, 2-ой Тракторный, 3-ий Советский, Чапаева.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1004
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Старооскольский межшкольный учебный комбинат, улица Советская, 11а, № тел. 42-29-27)
Улицы: Белгородская, Бугорок, Воронежская, Дружбы, Курская, Молодежная, Народная, Песочная, Подлесная, Советская (от дома № 2 до дома № 10 включительно - четная сторона и от дома № 1 до дома № 9 включительно, дом № 11в), Строителей, Трудовая, Юбилейная, Правды, Прядченко (от дома № 72 до дома № 150 включительно - четная сторона и от дома № 89 до дома № 225 включительно - нечетная сторона).
Переулки: Народный, Песочный, Центральный.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1005
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – средняя общеобразовательная школа № 24, микрорайон Конева, 15а, № тел. 32-58-60)
Микрорайон Конева: дома №№ 1, 2, 3, 8, 8а, 13.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1006
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – средняя общеобразовательная школа № 24, микрорайон Конева, 15а, № тел. 32-50-62)
Микрорайон Конева: дома №№ 5, 6, 6а, 7, 9, 10, 11.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1007
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – микрорайон Ольминского, 12, № тел. 46-21-88)
Микрорайон Ольминского.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1008
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – основная общеобразовательная школа № 25, микрорайон Буденного, 2, № тел. 32-24-83)
Микрорайон Буденного: дома №№ 4, 4а, 5, 7, 7а, 8, 8а, 9, 16.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1009
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для
голосования – основная общеобразовательная школа № 25, микрорайон Буденного, 2, № тел. 32-91-52)
Микрорайон Буденного: дома №№ 6, 6а, 6б, общежитие 6.
Микрорайон Лесной: дома №№ 13, 14, 15, 16, 16а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1010
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – микрорайон Зеленый Лог, 5, № тел. 46-08-17)
Микрорайон Зеленый Лог.
Микрорайон Лесной: дома №№ 5, 6.
Микрорайон Рождественский.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1011
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – средняя общеобразовательная школа № 33, микрорайон Юбилейный, 10, № тел. 43-04-41)
Микрорайон Лесной: дома №№ 7, 8, 9, 10.
Микрорайон Юбилейный: дом № 1, 1а, 2.
Микрорайон Центральный.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1012
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – средняя общеобразовательная школа № 33, микрорайон Юбилейный, 10, № тел. 43-02-96)
Микрорайон Лесной: дома №№ 11, 12, 17, 18.
Микрорайон Юбилейный: дом № 8, 9.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1013
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – средняя общеобразовательная школа № 33, микрорайон Юбилейный, 10, № тел. 43-04-46)
Микрорайон северный: дома №№ 29, 30, 31.
Микрорайон Юбилейный: дома №№ 3, 4, 5, 6.
Проспект Белогорский.
Улицы: Авдеевская, Академическая, Архангельская, Бекетовская, Богородская, Владимирская, Вяземская, Дмитриевская, Заломная, Игнатовская, Ильинская, Казанская, Кирилловская, Кладовая, Крутая, Ливенская, Липовая, Лукъяновская, Малые Сосенки, Моховая, Научный Центр, Николаевская, Новооскольская, Окраинная, Ольшанская, Орловская, Отрадная, Парковая, Потуданская, Преображенская, Привольная, Раздольная, Рождественская, Севастопольская, Северская, Смоленская, Сосенки, Софийская, Союзная, Товолжанская, Тульская, Холанская, Холкинская, Ярмарочная.
Переулки: 1-ый, 2-ой, 3-ий, 4-ый, 5-ый Архангельские, 1-ый, 2-ой, 3-ий, 4-ый Белогорские, 1-ый, 2-ой, 3-ий, 4-ый, 5-ый, 6-ой, 7-ой, 8-ой, 9-ый Владимирские, 1-ый, 2-ой, 3-ий Вяземские, Короткий, Крутой, 1-ый, 2-ой, 3-ий Ливенские, Липовый, Николаевский, Ольшанский, 1-ый, 2-ой Орловские, 1-ый, 2-ой, 3-ий Парковые, 1-ый, 2-ой, 3-ий, 4-ый, 5-ый, 6-ой, 7-ой Преображенские, 1-ый, 2-ой, 3-ий, 4-ый, 5-ый, 6-ой, 7-ой, 8-ой, 9-ый, 10-ый, 11-ый Рождественские, 1-ый, 2-ой, 3-ий, 4-ый, 5-ый, 6-ой, 7-ой Севастопольские, 1-ый, 2-ой, 3-ий Северские, 1-ый, 2-ой, 3-ий, 4-ый Сосенки, 1-ый, 2-ой Софийские, Тульский.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1014
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – средняя общеобразовательная школа № 33, микрорайон Юбилейный, 10, № тел. 43-31-82)
Микрорайон северный: дома №№ 2, 3, 4, 26, 27, 28, 32, 33.
Микрорайон Юбилейный: дом № 7.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1015
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ЗАО «Витязь», микрорайон Северный, 7б, № тел. 23-01-37)
Микрорайон северный: дома №№ 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 34, 35.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1016
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Дворец культуры «Молодежный», микрорайон Макаренко, 7а, № тел. 32-76-04)
Микрорайон Макаренко дома №№ 1, 4, 5, 6, 7, 12, 21, 22/1, 22/2.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1017
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Старооскольский индустриальный техникум, микрорайон Макаренко, 3а, № тел. 31-33-98)
Микрорайон Макаренко: дома №№ 11в, 13, 14/1, 14/2, 15, 18, 19/1, 19/2, 20, 29, 39, 40.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1018
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – профессиональное училище № 9 города Старый Оскол Белгородской области, микрорайон Макаренко, 39, № тел. 32-54-00)
Микрорайон Макаренко: дома №№ 4а, 31, 32, 33а, 33б, 33в, 34, 35.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1019
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – средняя общеобразовательная школа № 28, микрорайон Макаренко, 36а, № тел. 42-04-74)
Микрорайон Макаренко: дома №№ 3, 36, 38.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1020
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Старооскольский педагогический колледж, микрорайон Солнечный, 18, № тел. 32-49-12)
Микрорайон Солнечный: дома №№ 1, 1а, 13, 14, 15, 16, 17.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1021
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – основная общеобразовательная школа № 26, микрорайон Солнечный, 19, № тел. 32-47-42)
Микрорайон Надежда.
Микрорайон Солнечный: дома №№ 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 10, 11.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1022
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – детская музыкальная школа № 5, микрорайон Жукова, 30б, № тел. 33-82-68)
Микрорайон Солнечный: дома №№ 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 6б.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1023
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – средняя общеобразовательная школа № 34, микрорайон Королева, 16, № тел. 33-88-55)
Микрорайон Королева: дома №№ 1,1а, 4, 24, 31, 31а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1024
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – средняя общеобразовательная школа № 34, микрорайон Королева, 16, № тел. 42-02-83)
Микрорайон Восточный: дома №№ 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1025
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – средняя общеобразовательная школа № 30, микрорайон Королева, 17, № тел. 42-13-94)
Микрорайон Королева: дома №№ 13,14,18,19, 32а, 32б, 32в, 33, 35, 36, 37, 38.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1026
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – средняя общеобразовательная школа № 30, микрорайон Королева, 17, № тел. 33-12-11)
Микрорайон Королева: дома №№ 8, 9, 10, 11, 12, 12а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1027
(Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – средняя общеобразовательная школа № 30, микрорайон Королева, 17, № тел. 33-12-22)
Микрорайон Королева: дома №№ 3, 3а, 5, 5а, 6, 7, 28, 29, 29а, 29б.