В Старом Осколе прошла акция "Засветись"

добавить в избранное
В Старом Осколе прошла акция "Засветись"
25 сентября 2012, 12:46, Irina77

Прибегнуть к театральному искусству решили и сотрудники областного управления ГИБДД. Отказавшись от привычных разъяснительных бесед, они вышли на улицы Старого Оскола с ярким представлением и подарками для горожан, которым тоже предложили быть яркими, а точнее, засветиться.

 

В Старом Осколе сотрудники местного и областного ГИБДД, объединившись с общественными инспекторами и студентами Белгородского института культуры, решили не только напомнить жителям города о правилах дорожного движения, но и подарить небольшой презент, который даже в самое темное время суток заметит любой водитель.

 

Изменив сложившимся традициям, начать Всероссийскую акцию "Засветись" решили не в областном центре, а в Старом Осколе. Веселый флешмоб, организованный студентами, не оставил равнодушным ни детей, ни взрослых. Он проходил сразу в пяти оживленных уголках города. Не только посмотреть, но и поучаствовать мог каждый.

 

А пока ребята дарили прохожим улыбки и незамысловатые светящиеся фигурки, общественные инспекторы помогали детворе переходить дорогу и рассказывали о правилах дорожного движения. Общими усилиями за пару часов старооскольцам раздали более 200 светоотражающих элементов.

 

Теперь можно с уверенностью сказать, что как минимум каждый второй юный староосколец будет знать о пользе светоотражателей. Совсем скоро подобная акция прокатится по всей Белгородчине.

 

Купите настоящие светоотражатели и больше никогда не бойтесь переходить дорогу в темное время суток!

 

 

Мир Белогорья

 
+1
4
-1
 
Просмотров 1242 Комментариев 3
Комментарии (3)
25 сентября 2012, 15:17 #

Я думаю, что то напротив "Европы" гаишники в парадной форме стояли. Вроде никто не должен был приехать. А это акция была. Раздачу презентов не заметил. Может потом по почте придет?

 
+1
0
-1
 
27 сентября 2012, 08:25 #

Акция "Засветись" - СМЕШНО! "Светись" - тоже не плохо! Театру ГИБДД - АПЛОДИСМЕНТЫ! Подарки - зрителям!

 
+1
0
-1
 
27 сентября 2012, 09:29 #

Акционеры, а почему не акция "Берегись автомобилей"?!

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии