Старооскольская мука - обладатель золотых медалей на выставке «World Food 2012»

добавить в избранное
Старооскольская мука - обладатель золотых медалей на выставке «World Food 2012»
27 сентября 2012, 13:18, ИнжекторПВХ

По итогам конкурса «Продукт года», состоявшегося в рамках международной выставки World Food Moscow’2012, мука ЗАО «Комбинат хлебопродуктов Старооскольский» завоевала две высшие награды.

C 17 по 20 сентября в «Экспоцентре» (г. Москва) состоялась 21-я международная выставка продуктов питания и напитков «Весь мир питания» / World Food Moscow’2012.

 

В рамках выставки в очередной раз прошел международный дегустационный конкурс «Продукт года 2012». АПК «Стойленская Нива» традиционно принимает участие в номинации «Хлеб, хлебобулочные и макаронные изделия, мука, крупа». Золотых медалей в этом году были удостоены мука пшеничная хлебопекарная в/с «Секрет хозяюшки» и хлебопекарная обойная «Французская штучка», произведенные на Старооскольском комбинате хлебопродуктов.

Старооскольская мука ежегодно участвует в конкурсе «Продукт года» и систематически подтверждает свое высокое качество, получая признание экспертов и потребителей. Важнейшей предпосылкой достигаемых успехов является производство из отборного зерна с использованием современного оборудования и передовых технологий помола и фильтрации.

 

АПК «Стойленская Нива» – лидер среди производителей хлеба на российском рынке, занимает третье место по объемам производства муки, 6 место по объему выпускаемых кондитерских изделий. На сегодняшний день ассортимент хлебопекарных предприятий включает более 250 видов хлебобулочных и кондитерских изделий, высочайшее качество которых неоднократно отмечалось медалями и дипломами различных Всероссийских и Международных выставок и конкурсов.

 
+1
9
-1
 
Просмотров 1236 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены