«Билайн» подводит итоги роуминг-сезона 2012

добавить в избранное
«Билайн» подводит итоги роуминг-сезона 2012
27 сентября 2012, 14:02, beeline

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») подводит итоги роуминг-сезона 2012. За три летних месяца количество абонентов «Билайн» Белгородской области, воспользовавшихся мобильной связью в заграничных поездках увеличилось на треть по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Голосовой трафик в международном роуминге вырос  на 43%, а  передача данных  - на 48%. В числе экзотических стран, где абоненты «Билайн» Белгорода и области побывали в этом году стали Алжир, Иордания, Гибралтар, Катар и Фарерские острова. 

 «Наши абоненты стали чаще пользоваться мобильной связью в заграничных поездках, а тратить гораздо меньше. Это, несомненно, свидетельствует об увеличении пользования специальными опциями в роуминге. Например, подключив услугу «Мультипасс», можно значительно снизить стоимость услуг в международном роуминге: звонить по цене 15 руб./мин., отправлять смс-сообщения по 3,95 руб. и пользоваться мобильным интернетом по специальной цене»,  – отметил директор по продажам на массовом рынке Белгородского филиала ОАО «ВымпелКом» Ольга Мозолева.

Количество гостей в роуминг сети белгородского филиала увеличилось на 55%.   Традиционно наибольшее количество гостевых роумеров – жители Украины. Кроме того, в сети «Билайн» году были зарегистрированы  абоненты таких стран как Албания, Палестина и остров Маврикий.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 871 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены