«Социальная» акция в магазине Центр света «Эдисон»

добавить в избранное
«Социальная» акция в магазине Центр света «Эдисон»
4 октября 2012, 13:28, bacs

«Социальная» акция в магазине Центр света «Эдисон» – скидка 10% новоселам, молодоженам, пенсионерам и именинникам!

Если бы Григорий Остер давал не только вредные, но и полезные советы, то про нашу «социальную» акцию, вероятно, он написал бы так:

 

Если ты молодожен, пенсионер иль именинник,

А, быть может, новосел -

Приходи скорее к нам, в Центр света «Эдисон»!

Предоставим тебе скидку – целых аж процентов 10!

 

Конечно, все поняли, о чем идет речь. Перечисленные категории людей получают скидку на люстры, бра, торшеры, настольные лампы, уличные светильники, споты, точечные светильники и предметы интерьера – словом, на все, что представлено в магазине Центр света «Эдисон».

Но закон о рекламе требует более формального отражения сути акции. Поэтому: Срок проведения акции: с 01 октября 2012 г. по 30 ноября 2012 г. Новоселам предоставляется скидка 10% при предъявлении подтверждающего документа (паспорта с пропиской или документов на жилье). Новоселом считается человек, документы которого датированы числами позднее августа 2011 года. Молодоженам предоставляется скидка 10% при предъявлении паспорта. Скидка предоставляется в течение трех месяцев от даты регистрации брака. Именинникам предоставляется скидка 10% за два дня до дня рождения, в день рождения, в течение двух дней после дня рождения при предъявлении паспорта. Покупателю, предъявившему пенсионное удостоверение, предоставляется скидка 10 % . Скидка пенсионерам предоставляется ежедневно до 13:00. Скидка по акции на товар с желтым ценником (распродажа, уценка) не распространяется. Скидка по дисконтным картам и скидка по акции не суммируется. Скидка не суммируется с другими акциями, проходящими в магазине.

Самые активные покупатели - узнавайте подробности у продавцов-консультантов магазина Центр света «Эдисон» по адресу: ТЦ «Арбат», мкр. Зеленый Лог, д. 2а. Самые рациональные – звоните по телефону (4725) 46-03-68. Самые прогрессивные – заходите на сайт http://www.edisonlight.ru/

Свет Вашему дому!

 
+1
13
-1
 
Просмотров 1735 Комментариев 2
Комментарии (2)
6 октября 2012, 09:47 #

Замурчательный магазин! Уже есть дисконт, купили обалденную люстру. Кресла-качалки, тумбочки, другая мебель русских мебельщиков. Жаль мала торговая площадь. 

 
+1
2
-1
 
10 ноября 2012, 17:46 #

вчера хотел купил себе кое что ,но цены на товаре не было,а спросив узнал что товар дороже на 28% от указанного на сайте.такое может быть в вашем магазине?

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии