"Металлург-Оскол" - "Губкин" 1:2

8 октября 2012, 07:38, Ёидзокуми

Фоторепортаж. 6 октября на стадионе ПромАгро состоялась игра между командами "Металлург-Оскол" и "Губкин".

Команда "Губкин" частенько приезжает в гости на игру в наш город. Команды встретились между собой 13 раз. Гости имеют преимущество в 1 победу. 17 мая на нашем поле "Металлург-Оскол" проиграл команде "Губкин" со счётом 1:2. История повроряется. 6 октября счёт в игре не изменился. Все голы были забиты в первом тайме. На 15 минуте Авакян Саргис по номером 7 забивает первый гол в наши ворота. На 21 минуте  Поварницын Евгений под номером 15 забивает второй гол. Единственный гол за минуту до окончания первого тайма заивает Овод Сергей под номером 18. Счёт 1:2.