«Билайн» обновил линейку тарифов «Все включено»

добавить в избранное
«Билайн» обновил линейку тарифов «Все включено»
12 октября 2012, 14:26, beeline

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»)  объявляет о запуске новой линейки тарифных планов «Все включено» для абонентов Центрального региона. Теперь пользователям доступны безлимитный мобильный интернет, расширенные пакеты sms и дополнительные минуты, которые расходуются, в том числе и в роуминге по России.

Абоненты тарифного плана «Все включено L» за 300 рублей в месяц могут воспользоваться пакетом из 200 минут и 1000 SMS, «Все включено XL» за 495 рублей  в месяц - пакетом 600 минут и 2000 SMS, «Все включено ХХL» за 990 рублей в месяц  - пакетом из 1200 минут и 3000 SMS. Кроме того, на всех пакетах действует безлимитный мобильный интернет и отменен роуминг по России.

«В ответ на возрастающие потребности рынка и наших абонентов, мы обновили линейку безлимитных тарифов «Все включено». Теперь пользователям доступен безлимитный мобильный интернет, что особенно важно для обладателей смартфонов, а так же для тех, кто привык постоянно пользоваться почтой, читать новости в интернете или просматривать социальные сети. Мы так же расширили пакеты включенных sms и минут.  Абонентам не придется думать о стоимости услуг или подключать дополнительные опции, чтобы сэкономить, так как в тарифе уже имеется всё необходимое на целый месяц общения. А разнообразие пакетов позволит клиенту выбрать наиболее оптимальный для себя вариант», - отметила Ольга Мозолева,  директор по продажам на массовом рынке Белгородского филиала ОАО "ВымпелКом".

Списание абонентской платы на тарифах «Все включено» - посуточное, расходование пакета минут происходит посекундно Подробности на сайте www.mobile.beeline.ru 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1603 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены