«Билайн» Бизнес сделал тарифный план «Лидер общения» еще удобнее

добавить в избранное
«Билайн» Бизнес сделал тарифный план «Лидер общения» еще удобнее
13 ноября 2012, 07:35, beeline

ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) объявляет об изменении условий  тарифного плана «Лидер общения»*, впервые предложенного корпоративным клиентам в 2011 году. 

Обновленный тариф предлагает расширенный спектр дополнительных услуг, включенных в абонентскую плату**: специальный пакет минут входящих вызовов и исходящих SMS-сообщений в международном роуминге, увеличенный объем интернет-трафика, увеличенный пакет SMS и MMS - сообщений. Как и в прежней версии тарифного плана, неотъемлемой частью  «Лидера общения» является большой пакет местных и междугородных вызовов по всей территории России,  звонки на номера «Билайн» и других операторов во внутрисетевом роуминге.  При этом абонентская плата тарифного плана не увеличилась и составляет 3192*** рублей в месяц.

«Мы внесли существенные изменения в тарифный план, ориентируясь на пожелания и потребности клиентов, чей бизнес связан с частыми зарубежными поездками и командировками по России.  Сегодня «Лидер общения» можно назвать одним из лучших безлимитных предложений на рынке корпоративной связи.  Уверен, что клиенты «Билайн» Бизнес положительно оценят простоту и удобство обновленного тарифного плана, который позволит комфортно и оперативно решать бизнес-задачи в любом уголке страны и мира», - отметил Алексей Назаров, директор по маркетингу бизнес-сегмента ОАО «ВымпелКом».


* Данное предложение доступно для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей постоплатной системы расчетов во всех регионах России кроме Москвы и Московской области.


** Количество включенных в абонентскую плату минут для совершения местных исходящих вызовов, междугородных звонков и вызовов во внутрисетевом роуминге зависит от региона подключения.


***При подключении к программе «Выгодный контракт» со скидкой 20%.

Более подробную информацию о тарифном плане можно узнать на сайте: b2b.beeline.ru

 

«Билайн» Бизнес – структурное подразделение ОАО «ВымпелКом», которое ведет свою деятельность на рынке корпоративных пользователей. Предоставляет свои услуги порядка 200 тыс. корпоративным клиентам. В портфеле «Билайн» Бизнес более 70 решений для бизнеса, в том числе на основе конвергенции мобильной и фиксированной связи. «Билайн» Бизнес является лидером по предоставлению услуг связи на рынке коммерческой недвижимости. Общее число объектов, подключенное к сети «Билайн» составляет более 3500 зданий в Москве и регионах России, из них порядка 30% - это бизнес-центры класса «А». Протяженность ВОЛС ГК «ВымпелКом», включая международные, междугородные и зоновые каналы составляет порядка 107 тысяч километров. «Билайн» Бизнес является первичным оператором магистрального Интернета для более 300 ISP на территории России, стран СНГ и Балтии. Международная IP-сеть с пропускной способностью 170 Гбит/сек имеет собственные узлы в Стокгольме, Франкфурте, Лондоне, Нью-Йорке. «Билайн» Бизнес является членом глобального М2М Альянса (KPN, NTT DoCoMo, Rogers, SingTel, Telefónica, Telstra) – созданного для реализации и продвижения глобальных М2М продуктов на международных рынках.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 778 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены