На радость детям и взрослым

добавить в избранное
На радость детям и взрослым
13 декабря 2012, 13:22, ОЭМК

 

На этой неделе сотрудники и воспитанники старооскольского детского сада №63«Машенька», расположенного в микрорайоне Будённого, отметили радостное и долгожданное событие – здесь завершился ремонт 13 прогулочных веранд. Более миллиона рублей было выделено на это доброе дело из средств Металлоинвеста в рамках социальных инвестиций  Компании в развитие территории.

 

В этом году детскому саду исполнилось 25 лет. За четверть века его прогулочные веранды заметно обветшали. Теперь же территория одного из старейших дошкольных учреждений города выглядит очень красиво и радует глаз.

- Мы прекрасно понимали, что ремонт прогулочных веранд – это довольно дорогостоящий проект, поэтому с этим вопросом мы обратились к руководству Компании «МЕТАЛЛОИНВЕСТ», - рассказывает Валентина Каменева, заведующий МБДОУ ДС №63. - К нашей большой радости нам эту помощь оказали. Были капитально отремонтированы 13 прогулочных веранд и одна хозпостройка. Ремонт был проведён качественно, произведена замена кровли, пола, скамеек, покрашены стены. От имени работников нашего детского сада, детей, родителей, хочется поблагодарить руководство Компании за оказанную помощь и пожелать творить благие дела для наших детей.

После проведённого ремонта территория детского сада отвечает всем нормам СанПин: она стала безопасной для детей, эстетичной, современной. А малыши, которые и раньше были в восторге от возможности поиграть на свежем воздухе, теперь с ещё большим нетерпением ждут прогулки.

Альбина Шульгина

Фото Владимир Машура

 
+1
5
-1
 
Просмотров 999 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены