Молодежный совет Белгородэнерго пригласил супергероев в областной социально-реабилитационный центр

добавить в избранное
Молодежный совет Белгородэнерго пригласил супергероев в областной социально-реабилитационный центр
24 декабря 2012, 13:47, МРСК Центра

Накануне новогодних праздников Совет молодежи филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» организовал яркое игровое представление для воспитанников Областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Специально для ребят энергетики совместно с профессиональными аниматорами подарили детям увлекательную спортивно-развлекательную программу «Супергерои спасают Новый год», участниками которой стали все 35 проживающих в центре ребят. Они водили хороводы, играли с Человеком-Пауком и соревновались между собой в различных конкурсах. С честью выдержав все испытания, ребята спасли Новый год и позвали Деда Мороза, который одарил всех подарками! Закончился праздник «снежной» мини-дискотекой.

 


«Наши встречи с ребятами из социально-реабилитационного центра уже стали традиционными. Этого праздника с одинаковым нетерпением ждали и мы, и наши маленькие друзья, — рассказывает председатель Совета молодежи Белгородэнерго Владислав Стоцкий. — Все вместе мы совершили путешествие в сказку и помогли ребятам стать настоящими супергероями. Уверен, что наши общие ожидания оправдались».

 
+1
1
-1
 
Просмотров 791 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены