Металлоинвест подвел итоги конкурса «Человек года-2012»

добавить в избранное
Металлоинвест подвел итоги конкурса «Человек года-2012»
27 декабря 2012, 12:53, ОЭМК

В седьмой раз среди предприятий Компании «Металлоинвест» проводится ежегодный конкурс «Человек года». Почётное звание «Человек года – 2012» было присвоено двум работникам ОЭМК: вальцовщику стана-350 второго сортопрокатного цеха Олегу Бочарову и  ведущему инженеру участка наладки энергооборудования теплотехнической лаборатории Елене Мельниковой, а также заместителю начальника копрового цеха «Уралметком-Оскол» Владимиру Логачёву.

Чествование лучших представителей компании состоялось в Москве. Генеральный директор управляющей компании Эдуард Потапов вручил каждому из победителей конкурса «Человек года» хрустальный кубок, золотой знак Металлоинвеста и премию в 100 000 рублей, поблагодарил за весомый вклад в развитие Компании и пожелал дальнейших успехов в работе.

Приятно оказаться в центре внимания и услышать слова благодарности, делится впечатлениями Елена Мельникова, ведущий инженер участка наладки энергооборудования теплотехнической лаборатории ОЭМК, обладатель звания «Человек-года-2012». - Придавало настроения и выступление звёзд российской эстрады Кристины Орбакайте и Анжелики Варум. Мы смогли пообщаться в неформальной обстановке с представителями других предприятий, больше узнать друг о друге.

«Человек года» престижное звание, прежде чем его получить номинант проходит три ступени отбора: в своём рабочем коллективе, на комбинате и в управляющей компании. При выборе победителя оцениваются сегодняшние достижения кандидата и его общий трудовой вклад в работу предприятия. Конкурс помогает выявить и поощрить лучших работников Компании и служит стимулом для профессионального роста.

 
+1
-2
-1
 
Просмотров 1437 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены