Алексей Левченко назначен директором по маркетингу Центрального региона ОАО «ВымпелКом»

добавить в избранное
Алексей Левченко назначен директором по маркетингу  Центрального региона ОАО «ВымпелКом»
22 января 2013, 12:26, beeline

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает о назначении Алексея Левченко на должность директора по маркетингу Центрального региона. 

Ранее Алексей возглавлял Тульский филиал ОАО «ВымпелКом». Под его руководством филиал добился стабильного роста выручки, была проведена комплексная работа по модернизации сети 2G и расширению покрытия сети 3G, а также в тестовом режиме на сети «Билайн» в Тульской области была запущена технология HSPA+, позволяющая достигать скорости передачи данных до 21 Мбит/сек. 
По инициативе Алексея Тульский филиал ОАО «ВымпелКом» реализовал ряд социально значимых проектов, таких как запуск бесплатного WiFi в парках Тулы и подписание соглашения о социально-экономическом сотрудничестве с Правительством Тульской области. 

Комментируя назначение, Юрий Смагаринский, директор Центрального региона ОАО «ВымпелКом» отметил: «Наша команда пополнилась еще одним профессионалом. Уверен, что личные качества Алексея, его управленческий опыт и экспертные знания в телекоммуникационной отрасли и в области маркетинговых коммуникаций  позволят успешно выполнить все поставленные задачи». 

***
Алексей Левченко родился в Москве, в 2004 году окончил  МГУ им. Ломоносова, географический факультет. Имеет диплом  MBA, ВШБ МГУ. 
В период с 2003 по 2006 год работал в таких крупных международных агентствах маркетинговых коммуникаций, как BBDO и Grey WorldWide. 
C 2006 по 2009 год работал в компании TELE2 (Россия, Штаб-квартира) в качестве бренд директора. 
С 2009 года по 2011 год продолжал карьеру в компании TELE2 в должности коммерческого директора Владимирского филиала.  
С июня 2011 г. по январь 2013 г. – директор Тульского филиала ОАО «ВымпелКом».

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1202 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены