«Билайн» подвел итоги роуминга за 2012 год

добавить в избранное
«Билайн» подвел итоги роуминга за 2012 год
23 января 2013, 15:34, beeline

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») подводит итоги роуминга за 2012 год. За год количество абонентов «Билайн» Белгородской области, воспользовавшихся мобильной связью в заграничных поездках увеличилось почти в два раза по сравнению с 2011 годом. Голосовой трафик в международном роуминге вырос  на 39%, а  передача данных  - на 42%.  Из них более 75% традиционно посещают соседнюю Украину. В сезон отпусков количество абонентов, выезжающих за рубеж и пользующихся услугами «Билайн», увеличивается на треть. 

В числе экзотических стран, где абоненты «Билайн» Белгорода и области побывали в ушедшем году Гибралтар, Палестина, Андорра  и Фарерские острова.

 

Количество гостей в роуминг сети белгородского филиала увеличилось на 52%.   Наибольшее количество гостевых роумеров – жители Украины - в среднем 67%. Кроме того, в сети «Билайн» в 2012 году были зарегистрированы  абоненты таких стран как Бахрейн, Гватемала и Бенин.

«Ежегодно мы отмечаем значительный рост количества абонентов, активно пользующихся мобильной связью в роуминге. При этом затраты абонентов на связь в роуминге постоянно снижаются, благодаря использованию специальных опций. Одно из новых предложений для наших клиентов – это услуга «Планета ноль», подключив которую абонент сможет принимать входящие звонки в роуминге, оплачивая лишь первую минуту разговора. Особую привлекательность предложению придает отсутствие абонентской платы и платы за подключение» - отметил директор Белгородского филиала ОАО «ВымпелКом» Иван Анашкин.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 796 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены