Интернет нон-стоп от «Билайн»

добавить в избранное
Интернет нон-стоп от «Билайн»
29 января 2013, 11:16, beeline

 ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») запустил новый тариф «Интернет PRO» для пользователей USB-модемов в Центральном регионе*.   

«Интернет PRO» - флагман новой тарифной линейки. Это предложение будет актуально для самых «продвинутых пользователей», которым постоянно нужен доступ в Интернет на высоких скоростях. Подключившись к тарифу «Интернет PRO» они получат безлимитный доступ в сеть без ограничений по скорости за абонентскую плату 590 руб/мес. 


«Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни. Оставаться всегда и везде он-лайн поможет USB-модем с тарифом «Интернет PRO», - говорит Алексей Левченко, директор по маркетингу Центрального региона ОАО «ВымпелКом». - Наше новое предложение снимает ограничения по скорости и объему скачанной информации, а значит, позволяет насладиться всеми возможностями Интернета: общаться, просматривать фото друзей, закачивать музыку и смотреть фильмы. Сеть «Билайн» 3G обеспечивает надежное соединение и высокие скорости доступа». 

Напомним, что абоненты «Билайн» используют USB-модемы для выхода в Интернет с 2008 года. Сеть 3G «Билайн» в Центральном регионе постоянно расширяется, обеспечивая качественной связью не только областные центры, но и самые отдаленные населенные пункты. За 2012 год 3G-трафик в сети «Билайн» Центрального региона  вырос в три раза. 

Оператор уделяет особое внимание развитию мобильного Интернета в Центральном регионе. На территории Липецка, Ярославля, Орла и Тамбова уже развернуты сети HSPA+, которые повысили скорость доступа до 21 Мбит/c. В планах компании ввод сетей HSPA+ во всех областях центральной России. 

Также напомним, что до 31 марта для пользователей USB-модемов отменен национальный роуминг и «домашние» расценки на доступ в Интернет действуют в любой точке России (за исключением Дальневосточного региона).   

Подробности о новых тарифах для пользователей USB-модемов  читайте на сайте internet.beeline и уточняйте у продавцов в офисах «Билайн». 
* Согласно делению, принятому в ОАО «ВымпелКом» к Макрорегиону «Центр» относятся области: Белгородская, Брянская, Владимирская, Воронежская, Ивановская, Калужская, Костромская, Курская, Липецкая, Орловская, Рязанская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Тульская, Ярославская.

 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1205 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены