МРСК Центра проводит учащенный мониторинг оборудования

добавить в избранное
МРСК Центра проводит учащенный мониторинг оборудования
5 февраля 2013, 15:48, МРСК Центра

Для предотвращения частичных отключений электроснабжения, спровоцированных неблагоприятным влиянием антиобледенительного реагента на изоляцию ЛЭП и оборудование подстанций, руководством ОАО «МРСК Центра» принято решение  о проведении учащенного мониторинга сетевого оборудования в регионах присутствия компании. Данное решение было принято в целях обнаружения на ранних стадиях загрязнения  изоляции.

 

Учащенному осмотру подвергаются  ЛЭП и подстанции, располагающиеся  вблизи автомобильных дорог и эстакад.  В целях дополнительного обеспечения контроля над ситуацией руководством МРСК Центра было организовано взаимодействие с руководством региональных управлений ГИБДД, дорожными службами, местными администрациями   по вопросу  принятия мер  по исключению отключений, связанных с использованием антиобледенительного реагента.

 

В адрес руководства дорожных и коммунальных служб Ярославской области отправлены телефонограммы на предмет введения запрета использования химических противогололедных реагентов на участках автомобильных дорог и эстакад, располагающихся вблизи сетевой инфраструктуры, находящейся в зоне ответственности филиала  «Ярэнерго».

 
+1
0
-1
 
Просмотров 784 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены