ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») подводит итоги пользования мобильным Интернетом в 2012 году

добавить в избранное
ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»)  подводит итоги пользования мобильным Интернетом  в 2012 году
14 февраля 2013, 14:40, beeline

За минувший год общий объём передачи данных белгородскими абонентами в сети «Билайн» вырос в 3 раза. Такие данные статистики использования мобильного Интернета получил ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») по итогам 2012 года.

Сейчас в сети сети 3G передается 90% объема всего общего трафика абонентов «Билайн» в Белгородской области. 
При этом каждый третий абонент «Билайн» использует для выхода в Интернет мобильный телефон. За год количество таких пользователей выросло увеличилось на 35%, а объем скачанных ими данных вырос в 4 раза.

«Белгородский филиал продолжает планомерное развитие и модернизацию  существующей инфраструктуры сети. В  2013 году мы планируем увеличить количество базовых станций 3G в Белгородской области почти в 2 раза, при этом все новые БС станции будут работать по технологии HSPA+», - отметил директор Белгородского филиала ОАО «ВымплеКом» Иван Анашкин.

Напомним, что абонентам «Билайн» доступны бесплатные мобильные версии популярных новостных порталов и социальных сетей, среди них информационный портал  «Газета.Ru» - «0.gazeta.ru»,  сайт «ВКонтакте» -«0.vkontakte.ru», «Живой журнал» - «0.livejournal.com», социальная сеть Facebook - «0.facebook.com». 


 
+1
0
-1
 
Просмотров 787 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены