Где порядок в Старом Осколе?

добавить в избранное
Где порядок в Старом Осколе?
18 февраля 2013, 07:43, mercutio

Кто позволяет стоянку в местах парков культуры?

Администрация сделала "снежную горку" возле ДК "Комсомолец", огромное СПАСИБО!,  но вот позаботиться о катающихся детях похоже не может. И куда смотрит ГИБДД? Дети закатываются прямо под автобус...

На каждом автобусе знак "ДЕТИ", но что-то детей там не увидели...

Добавить комментарий
 
+1
10
-1
 
Просмотров 884 Комментариев 6
Комментарии (6)
18 февраля 2013, 08:15 #

Это очень обидно:-( и ребенок мой очень разочарован,т.к. его не пускают на  эту горку

 
+1
0
-1
 
18 февраля 2013, 08:22 #

Ох знаете ли в россии принято отвечать на вопрос "Где?" достаточно однозначно. А по сути неужели негде больше автобусы поставить?

 
+1
1
-1
 
18 февраля 2013, 08:34 #

Это было в субботу вечером. Проезжая мимо по бульвару, гадал, что за мероприятие. Но теперь благодаря репортажу Алисы знаю, был День рождения "Комсомольца". В другие дни скопления автобусов не замечал.

На каждом автобусе знак "ДЕТИ", но что-то детей там не увидели...  

Дети были на концерте в "Комсомольце" 

 
+1
5
-1
 
18 февраля 2013, 09:45 #

Вот поэтому кавиком читают всё меньше и меньше

 
+1
2
-1
 
18 февраля 2013, 09:46 #

Ну а что тут поделаешь...

В своё время, когда площадь у Комсомольца не была ещё "Красной площадью" - на всех мероприятиях она была парковкой, гоночным треком для картингистов, "взлётной полосой" для авиамоделистов и т.д. Теперь её выложили плиткой (типа пешеходная зона), но как обычно - парковочных мест оставили штук 50 и то для легковушек - а куда ставить автобусы? С одной стороны - все борятся за "сохранение парковых зон", а с другой - транспорт то надо кудато ставить! Понимаю тех кто сейчас скажет - высадил людей - отгони на стоянку - но покажите мне хоть одну близлежайшую стоянку, куда можно былобы вместить ну хотябы 50 автобусов? А на счёт знаков "Дети" - на тех автобусах их практически не было. В этот день (суббота) отмечался в Комсомольце другой праздник. А День рождения "Комсомольца" празновался в воскресенье. Хотя название праздника - проблемы не исчерпывает.

Да и далеко ходить не надо - посмотрите во двор за окном - я думаю что в городе только жители 5 - 10 домов (к примеру 17д. на Интернациональном) могут сказать: "У нас во дворе есть нормальная парковка для авто и при этом нормальная детская площадка". А у меня во дворе - не то что машину - кроме как на газон не поставишь, но и две машины просто не разъезжаются не заехав на газон...

 
+1
6
-1
 
20 февраля 2013, 16:23 #

аффтар балбес

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии