Сотрудники Белгородэнерго удостоены наград администрации районов

добавить в избранное
Сотрудники Белгородэнерго удостоены наград администрации районов
18 февраля 2013, 17:13, МРСК Центра

За боль­шой вклад в социально-экономическое развитие и высокие результаты в трудовой деятельности по итогам работы в 2012 году представители нескольких районов электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» удостоены наград администраций муниципальных районов области.

Распоряжением администрации Борисовского и Волоконовского районов свидетельств о занесении на Доску почета удостоены коллективы Борисовского и Волоконовского РЭС (руководители — Евгений Казначеев и Александр Замышляев). Почетное звание «Лучший по профессии» присвоено электромонтеру оперативно-выездной бригады Борисовского РЭС Александру Кучеренко.

На Доску почета Прохоровского района занесены начальник РЭС Юрий Козлов и мастер Николай Лукьянов.

Почетного звания «Лучший по профессии» с занесени­ем на Доску почета удостоен главный инженер Грайворонского РЭС Игорь Задачин.

За профессионализм и высокое качество обслуживания населения на Доску почета Краснояружского района занесен электромонтер по испытаниям и измерениям Дмитрий Крыхтин.

Общественное признание на уровне Ракитянского района получили мастер Николай Юрченко и электромонтер Александр Олейников. Оба удостоены благодарности главы района.

Подведение итогов производственной деятельности предприятий, организаций и передовиков производства проводится на уровне каждого муниципального района области ежегодно. Это позволяет отметить заслуги тех, кто внес значительный вклад в социально-экономическое развитие малой родины.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 873 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены