Буфет для металлургов ОЭМК

добавить в избранное
Буфет для металлургов ОЭМК
13 марта 2013, 09:15, ОЭМК

В преддверии Международного женского дня работники Оскольского электрометаллургического комбината получили красивый и очень полезный подарок: в заводоуправлении предприятия открылся после реконструкции буфет.

Здесь созданы комфортные условия и для продавцов, и для посетителей. Современная отделка в корпоративном стиле, мощное технологическое оборудование, красиво и со вкусом оформленные стеллажи и витрины… А самое главное – представлен широкий ассортимент кулинарной, мясной, молочной продукции, кондитерских изделий. Особенностью буфета является установленная конвекционная печь, которая позволяет выпекать аппетитную выпечку слоёных изделий с начинками из сыра, фруктов, джема, а также полезные творожные запеканки. В буфете можно заказать пироги к любому празднику – свадьбе, юбилею, дню рождения. 

- Сегодня в заводоуправлении комбината трудится более 600 человек, - рассказывает директор ТПО ОЭМК Татьяна Карпачёва. – Раньше небольшое помещение кафе было всегда переполнено. Поэтому руководство комбината приняло решение разделить кафе и буфет. Эту идею поддержало руководство компании «Металлоинвест». Ведь ни для кого не секрет, что правильное  питание влияет на работоспособность, настроение, здоровье людей и, соответственно, играет немаловажную роль в производственном процессе.

Буфет открыт с девяти утра до шести вечера без перерыва, выходные – суббота и воскресенье.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 933 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены