Старейший детсад города преображается благодаря Металлоинвесту

добавить в избранное
Старейший детсад города преображается благодаря Металлоинвесту
14 марта 2013, 08:13, ОЭМК

 Детский сад  № 123 «Тополёк», расположенный в районе железнодорожного вокзала, — один из старейших в городе. Немногое здесь изменилось с тех пор, когда в 1965 году садик принял первых малышей. Но с прошлого года здесь начали происходить перемены к лучшему.

 —Благодаря помощи компании «Металлоинвест», у нас появились стиральная машина, холодильная камера, изменился интерьер музыкального зала. Для нас это очень существенная и необходимая помощь, - рассказывает заведующая детским садом Елена Хлебникова.

На этой неделе воспитанники детского сада получили ещё один подарок  - мягкие игрушки. Приятная миссия порадовать детвору выпала председателю профсоюзного комитета ОЭМК, депутату Совета депутатов Старооскольского городского округа Александру Лихушину.

— Оскольские металлурги своими делами доказывают, что судьба города им небезразлична, и на какой бы округ ни пришли представители нашего комбината, он начинает менять свой облик в лучшую сторону, — подчеркнул А. Лихушкин. — Компания «Металлоинвест» продолжает добрые традиции помощи социальным объектам города. Так, в скором времени в этом детском саду будут заменены все окна на пластиковые стеклопакеты. Мы уверены, что нельзя делить детей на детей металлургов, железнодорожников или горняков. Дети есть дети, это будущее нашего города.

 
+1
5
-1
 
Просмотров 811 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены