Сбор претензий на услуги ЖКХ

добавить в избранное
Сбор претензий на услуги ЖКХ
29 марта 2013, 07:48, Дема

Белгородская региональная общественная организация потребителей «Жизнь Белогорья» (БРООП «Жизнь Белогорья») является участником проекта Общероссийского союза общественных объединений «Союз потребителей Российской Федерации» (СПРФ), получившего президентский грант (Распоряжение Президента РФ от 03.05.2012 г. №216-рп), «Пилотный проект организации общественного потребительского контроля за выполнением своих обязанностей управляющими компаниями, предприятиями жилищного и коммунального хозяйства, государственными жилищными инспекциями регионов».

В рамках данного проекта БРООП «Жизнь Белогорья» проводит, в срок до 31 мая 2013г., соответствующую работу в Белгородской области по сбору претензий потребителей к качеству и стоимости жилищных и коммунальных услуг, их правовой оценке, выбору и реализации одного из общественных регулирующих воздействий, мониторинг результатов.


Претензии оформляются согласно классификатору обращений граждан и имеют стандартные формы обращений потребителей, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте БРООП «Жизнь Белогорья» - http://www.potrebitel.kma.ru, либо в пунктах приема претензий в гг. Старый Оскол, Губкин, Белгород (адреса и телефоны будут указаны на сайте). Претензии можно подать в электронном виде через сайт или напрямую по электронному адресу - [email protected], либо лично в пунктах приема претензий.


Перепечатка. Пресс-служба БРООП «Жизнь Белогорья»

 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 937 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии