Юристы ОЭМК провели бесплатный приём

добавить в избранное
Юристы ОЭМК провели бесплатный приём
5 апреля 2013, 12:54, ОЭМК

 В общественной приёмной ОЭМК по инициативе «Ассоциации юристов России» состоялся очередной приём граждан. Юрисконсульты юридического управления комбината Наталья Селивёрстова, Марина Тузникова и член ассоциации юристов Александр Седень оказали бесплатную юридическую помощь более 20 жителям городского округа.

 В этот день юристы рассмотрели много обращений, касающихся семейного и жилищного законодательства, коммунального обеспечения, трудовых споров.

— Чтобы дать верную правовую оценку конкретного случая, необходимо увидеть все документы, узнать все обстоятельства, относящиеся к рассматриваемому вопросу, и только владея всей совокупностью фактов, можно дать однозначный ответ, — отметила Наталья Селивёрстова. —Благодаря широкому распространению Интернет-технологий у населения появилась реальная возможность для самостоятельного повышения юридической грамотности. Только нужно черпать информацию из проверенных источников, читать публикации опытных юристов, изучать актуальную судебную практику. Ну, а в сложном случае, конечно же, необходимо обращаться за помощью к квалифицированному специалисту.

— В нашей жизни бывают разные ситуации, где нужны юридические консультации, — отметила одна из обратившихся в этот день Татьяна К. — Сейчас всё платно, а здесь всё расскажут грамотно, доходчиво и бесплатно. Спасибо юристам за помощь.

 «Ассоциация юристов России» продолжит такие приёмы и в будущем.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 930 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены