Путин и геи

добавить в избранное
Путин и геи
9 апреля 2013, 10:31, user intoxicated

Президент РФ Владимир Путин сделал очередное сенсационное заявление в ходе своего визита в Нидерланды.

 

Путин прибыл в Голландию вечером в понедельник после официального визита в Германию, и его снова встретили акцией протеста. Если в Германии российского вождя обвинили в политическом терроре, то в Голландии активисты с радужными флагами и характерными плакатами поставили в вину Путину нарушение прав гомосексуалистов. 

По прибытии в Нидерланды Путин дал совместную пресс-конференцию с премьер-министром страны Марком Рютте. На ней российский нацлидер заявил, что "российские гомосексуалисты пользуются всеми теми же правами, что и остальные граждане, занимают различные посты, делают карьеру". Кроме того, особо отметил Путин, гомосексуалистам вручаются государственные награды и почетные грамоты.

"Я полагаю, что у них (гомосексуалистов - Ред.) никакого другого президента нет и, я как президент, защищаю их права", - заявил Путин. Ответственность за закон о запрете гомосексуализма, который был впервые принят в Петербурге с подачи Виталия Милонова, лежит целиком на региональных властях, федеральный же центр, по словам Путина, никак это не поощряет.

Отметим, что именно этот закон, который сейчас прошел первые чтения в Госдуме и скоро будет введен на региональном уровне, вызывает неприятие в Европе, где подобные нормативные акты были давно отменены, если когда-либо существовали.

 

В то же время Путин напомнил, что одной из самых актуальных проблем современной России является демография, которую нельзя улучшить однополыми браками. По словам главы государства, их легализацию в некоторых российских регионах просто трудно представить.

«Я с трудом себе представляю, чтобы в Чечне вот это разрешили — однополые браки. Вы можете себе это представить? До жертв бы дошло», - сказал президент.

-------------------------------------------------------------------------------------

ЛГБТ-активисты  придумали необычный способ популяризовать идею акции протеста: на сайте "Путин - радуга" (Putinarainbow) главное место отведено под радужные "фотожабы" российского президента. Призыв поддержать акцию - скромненько, в углу.

Опубликовать картинку с радужным Путиным могут на сайте все желающие. Как это обычно бывает, среди ряда кустарных и грубых работ периодически встречаются и забавные.

 

 

 

Использованы материалы:

http://vchera.com/news/40952/

http://www.newsru.com/world/07apr2013/putinarainbow.html

http://www.aif.ru/politics/article/62014

http://putinarainbow.com/

Добавить комментарий
 
+1
5
-1
 
Просмотров 2039 Комментариев 36
Комментарии (36)
9 апреля 2013, 10:48 #

«В Москве есть определенные настроения, но я с трудом себе представляю, чтобы какой-то суд в Москве позволил бы функционировать организации, пропагандирующей педофилию. В Голландии это возможно. Есть такая организация. Я с трудом себе представляю, чтобы у нас заработала партия, которая против того, чтобы женщины были в политике. Здесь есть такая партия», — сказал Путин на совместной пресс-конференции с премьер-министром Нидерландов Марком Рютте.

Он отметил, что в данном вопросе нужно лучше слышать друг друга и испытывать взаимное уважение.

«Представьте, если бы у нас такая организация, пропагандирующая педофилию, появилась. Я думаю, что в некоторых регионах РФ люди за оружие бы взялись. Это касается и сексуальных меньшинств: я с трудом себе представляю, чтобы в Чечне вот это разрешили — однополые браки. Вы можете себе это представить? До жертв бы дошло», — добавил Путин.

Президент подчеркнул, что нужно понимать, в каком обществе мы живем, и, понимая это, соответствующим образом выстраивать отношения.

 
+1
0
-1
 
9 апреля 2013, 11:11 #

А куда из сочетания "запрет ПРОПАГАНДЫ гомосексуализма" пропало второе слово? Смысл резко поменялся. Видимо для этого автор и "забыл" вписатт это слово.

 
+1
4
-1
 
9 апреля 2013, 11:39 #

Кроме того, особо отметил Путин, гомосексуалистам вручаются государственные награды и почетные грамоты.

image

 
+1
4
-1
 
9 апреля 2013, 11:43 #

занимают различные посты, делают карьеру"... Кроме того, особо отметил Путин, гомосексуалистам вручаются государственные награды и почетные грамоты.

Вот это истинная правда, ВВП своё окружение знает)))

Только слово "гомосексуалист" надо заменить на более "народное" слово - и всё станет на свои места.

 
+1
13
-1
 
9 апреля 2013, 16:44 #

я с трудом себе представляю, чтобы в Чечне вот это разрешили — однополые браки.

С ума сойти - наш президент считает, что мы должны равняться на Чечню... Я вот лично с трудом себе представляю, чтоб где-то в Европе могло твориться то, что у нас там происходит.

Ну что ж, по крайней мере, теперь мы все знаем, что отношения нужно выстраивать не с Европой, а с террористами. И с мусульманами, а не с христианами.)))

Ну и в каком обществе мы живём - тоже понятно...

 
+1
6
-1
 
9 апреля 2013, 19:52 #

НУ мы же всей страной платим дань Чечне по воле нашего правительства.

 
+1
4
-1
 
9 апреля 2013, 19:54 #

А тебе как больше нравится: как раньше людьми И ДЕНЬГАМИ или как сейчас - только деньгами?))))

 
+1
-1
-1
 
9 апреля 2013, 19:55 #

Мне ни как не нравиться, а тебе?

 
+1
2
-1
 
9 апреля 2013, 19:57 #

И мне. Но я умею из двух зол выбирать меньшее, а не гордо втыкать голову в песок и делать вид, что кто делает выбор - виноват, а кто не делает - молодец)

 
+1
-1
-1
 
9 апреля 2013, 20:10 #

Ну по поводу выбора тут большой вопрос. Проблему Чечни можно было решить военным методом еще в первую чеченскую компанию. По сути тогда благодаря Трошеву и Рохлину большая часть отрядов была блокирована, но потом их всех выпустили благодаря Лебедю и было позорное хасавьюртовское соглашение. Если интересно почитай мемуары ныне покойного Трошева.  http://lib.ru/MEMUARY/CHECHNYA/troshew.txt


 
+1
14
-1
 
9 апреля 2013, 20:31 #

Проблему Чечни можно было решить военным методом еще в первую чеченскую компанию


Да, взять всех чеченцев и вывезти снова куда-нибудь на Север или в Казахстан. Подложить дровишек еще на будущее))) Или там ядерную бомбу сбросить.


И все. Остальные методы провалились еще в Афганистане.

 
+1
-1
-1
 
9 апреля 2013, 20:42 #

Да, взять всех чеченцев и вывезти снова куда-нибудь на Север или в Казахстан

Но ведь проблему то решили

 
+1
12
-1
 
9 апреля 2013, 21:50 #

Нет, только усугубили и передвинули по времени. И скажи мне вот еще что: убивая женщин, стариков и детей чем мы будем отличаться от наших врагов?

 
+1
-1
-1
 
9 апреля 2013, 21:58 #

При решении вопросов национальной безопасности не оперируют понятиями "дети", "женщины", "старики". Их просто не существует. Ваши сопли и общечеловеческое отношение к подходу никого не интересуют. 

 
+1
12
-1
 
9 апреля 2013, 22:02 #

Да-да-да. И вправду. Пуля разбивает черепа одинаково - что крепкому бойцу с автоматом, что старику или беременной женщине. Только знаешь что... Идите-ка вы все на х*й с таким подходом к военным действиям.


Другой информации у меня для вас нет к сожалению

 
+1
-5
-1
 
9 апреля 2013, 22:09 #

Спасибо, что не завел волынку о том, что наши спецслужбы - самые гуманные спецслужбы в мире!;-(

 
+1
2
-1
 
11 апреля 2013, 18:37 #

Идите-ка вы все на х*й с таким подходом к военным действиям.

а по факту придется пойти нах*й именно Дёме.

 
+1
1
-1
 
10 апреля 2013, 14:49 #

 

на чечню будем ориентироваться)))))))))))))))) а что скажет на это какой нить махмуд). а потмо мы удивляемся, что нас УДАЛЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ на старом арбате эти же самые приехавшие из чечни и прочих мусульманских государств., и знают, что им за это ниче не будет

В свое время церковь сжигали на кострах рыжеволосых девушек (якобы ведьм), уничтожали разноглазых , и прочих.. и у власти был на то время такой же ....., который наверное говорил, что надо ориентироваться на мнение нашего общества)))) который сам же его и формерует, и воплощает. И при чем здесь педофилия.. ?

 
+1
11
-1
 
10 апреля 2013, 22:17 #

"В то же время Путин напомнил, что одной из самых актуальных проблем современной России является демография, которую нельзя улучшить однополыми браками. "

При чем тут демография ???? если человек не традиционной ориентации , это не значит , что если его "прижмут к стенке" своими запретами он побежит в загс и нарожает детей. однополые браки (хоть и не официальные) были, есть и будут , разрешены они или нет , в любой стране , и в каждом городе , надо просто приглядеться. 

"По словам главы государства, их легализацию в некоторых российских регионах просто трудно представить." 

да что она изменит ...эта легализация ?? общество все равно будет гнобить этих людей . а в тех регионах где трудно представить ему , ОНИ тоже есть, а если нет, значит уехали в крупные  города, где в НИХ не будут тыкать пальцем прохожие.




 
+1
4
-1
 
11 апреля 2013, 09:52 #

Да кругом одни садомиты! image

 
+1
0
-1
 
11 апреля 2013, 15:34 #

Что, пристают?))) Миша, да Вы симпатичный!

 
+1
1
-1
 
11 апреля 2013, 11:46 #

imagehttp://putinarainbow.com/post/47379742189/putin-a-vinger

 
+1
1
-1
 
11 апреля 2013, 12:56 #

отвлекают внимание людей от реальных проблем

 
+1
3
-1
 
11 апреля 2013, 15:48 #

ну в принципе все понятно. Жерар в Россию, Путин в Германию, чеченцы в Чечню за патронами, чиновники и пидоры в Нидерланды, а Русским сельский туризм.

 
+1
7
-1
 
11 апреля 2013, 18:44 #

image


теперь это понитред

 
+1
1
-1
 
14 апреля 2013, 09:58 #

Стар я наверное для этого,но представлю картинку:мальчик из нормальной семьи приходит в гости к другому мальчику из мягко говоря ненормальной семьи и спрашивает:"Кто тебя родил-дядя Саша или дядя Ваня?"-БРЕД с которого начинается точка невозврата к нормальной жизни!А может просто этим отвлекают внимание и под шумок опять что то проворачивают или разворовывают.

 
+1
0
-1
 
14 апреля 2013, 10:29 #

Если так и дальше пойдёт, то через энное количество лет уже  гетеросексуалам придётся скрывать свою ориентацию, а в УК появится статья "За половое сношение с лицом противоположного пола". Ведь 30 лет назад и подумать никто не мог, что что через несколько лет не станет страны, в которой мы родились, жили, работали, рожали детей,  строили планы на будущее. 

 
+1
1
-1
 
14 апреля 2013, 10:37 #

раньше и статья за это была а сейчас все в открытую по тв по радио в сети и тд

значит Ну,погоди запретили а гомосятину всякую расплодили

 
+1
1
-1
 
15 апреля 2013, 21:11 #

Ну,погоди запретили


Тока вчера по ТВ смотрели)) Кончай ты уже верить всяким байкам)

 
+1
-1
-1
 
15 апреля 2013, 22:15 #

опять строка из текста?! ну-ну

а ты веришь всему что по ящику показывают=-O

 
+1
-3
-1
 
15 апреля 2013, 22:16 #

Я уже отвечал на этот вопрос. А вот тебе стоило бы перестать цитировать всякую лабуду и вводить людей в заблуждение)

 
+1
-1
-1
 
15 апреля 2013, 22:18 #

то есть твои цитаты лабуда?!-похвально самооценка появилась

не надо указывать что мне делать дружок

 
+1
-3
-1
 
15 апреля 2013, 22:19 #

Ну тогда и не обессудь когда я буду раз за разом тыкать тебя носом в твои же ошибки и лабуду. Пока не научишься присматриваться к тому, что читаешь и, тем более, что распространяешь.

 
+1
-1
-1
 
15 апреля 2013, 22:26 #

угу посмакуй один лишь пример

 
+1
0
-1
 
15 апреля 2013, 22:40 #

Ну почему же? Вот тебе еще один: "запрещенные" "Ну погоди!", которые несмотря на "запрет" все равно показывают по ТВ)


С таким как ты можно каждую неделю по одному-два примера "в копилку" набирать)))

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии