Информация управления по физической культуре и спорту

добавить в избранное
Информация управления по физической культуре и спорту
16 апреля 2013, 09:54, bacs

 

12-13 апреля в СДЮСШОР «Золотые перчатки» прошел турнир по боксу среди юношей, посвященный памяти воинов-афганцев среди боксеров 1994г.р. и старше, 1999-2000г.р. В турнире приняли участие 74 боксера из городов: Белгород, Губкин, Шебекино, Чернянка, новый Оскол, Вейделевка, Алексеевка, Уразово, Валуйки и Старый Оскол.

 

Проведенные мероприятия с 8 по 14 апреля

 

5 марта – 12 апреля – Центральный шахматно-шашечный клуб – Отборочный турнир личного первенства города по шахматам.

 

04-11 апреля 14.00 – Центральный шахматно-шашечный клуб - Традиционные соревнования по шахматам среди школьников на призы клуба «Белая ладья» (3 возраста). Принимали участие 200 человек.

 

1 апреля – 6 мая 10.00 понедельник, среда, пятница – Центральный шахматно-шашечный клуб - Турнир по шахматам, посвященный Дню Победы

 

09-10 апреля 13.00 – школы № 6, 12 - Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры» (волейбол). Приняли участие 270 чел.

1998-99г.р.- 1 место - МБОУ СОШ № 12, 2 место – МБОУ СОШ № 34, 3 место – МБОУ СОШ № 21

1996-97г.р. 1 место – МБОУ СОШ № 19, 2 место – МБОУ гимназия № 18, 3 место – МБОУ СОШ № 14.

9-13 апреля 11.00 – спортивный зал СДЮСШОР «Юность» - Первенство ЦФО России по баскетболу среди команд юношей 1999г.р. 1 место - Старый Оскол, 2 место – г.Белгород, 3 место – г.Прямицино Курской области.

 

11-12 апреля 13.00 – школы № 11, 18, 40 – Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» (спортивное многоборье). Приняло участие 650 чел. Победителями стали:

среди 6 классов: 1 место – школа № 17; 2 место – школа № 33; 3 место – школа № 24

среди 7 классов: 1 место – школа № 33; 2 место – школа № 11; 3 место – гимназия № 18

среди 8 классов: 1 место – школа № 34, 2 место – школа № 28; 3 место – школа № 33

среди 10 классов: 1 место – гимназия № 18; 2 место – школа № 11, 3 место – школа № 33

 

11-12 апреля – ТенХаус - соревнования по теннису в зачет спартакиады трудящихся. 1 место – ОАО ОЭМК, 2 место – СГОК, 3 место – ОАО «Осколцемент».

 

12-14 апреля 10.00 ФОК ДЮСШ «Молодость» – Турнир по волейболу среди девушек 1997-98г.р., посвященный Дню космонавтики. Приняло участие 4 команды. 1 место – Молодость-1, 2 место – СОФ БГУ, 3 место – Новый Оскол, 4 место – Молодость-2.

 

 

 

Проведенные мероприятия с 8 по 14 апреля на выезде

 

12-14 апреля г.Строитель – Традиционная Неделя детско-юношеских школ Белгородской области по футболу, посвященная 70-летию Курской битвы среди команд юношей 1995-96г.р.. Команда ДЮСШ «Спартак» г.Старый Оскол заняла 3 место.

 

8-14 апреля г.Алексин Тульской области – Первенство ОО РФСО «Локомотив» среди юношей 1997-98г.р. по боксу, в котором приняли участие 6 воспитанников СДЮСШОР «Золотые перчатки». Анисимов Захар (весовая категория 54кг) – 3 место (тренер Папреха А.П.), Соломенников Роман (весовая категория 46 кг) – 3 место (тренер Малинин М.В.), Бегларян Руслан (весовая категория 75кг) – 3 место (тренер Пареха А.П.).

 

Планируемые мероприятия с 15 по 21 апреля

 

15-19 апреля 9.00 – спортивный зал СДЮСШОР «Юность» - турнир «Оскольчанка» по баскетболу среди девушек 2001-2002г.р., посвященный 70-летию Курской битвы

 

21 апреля 12.00 – спортивный зал СДЮСШОР «Юность» - 12 тур II Чемпионата Старооскольской баскетбольной лиги среди мужских команд сезона 2012-2013г.

 

19-22 апреля 11.00 – стадион ДЮСШ «Спартак» - турнир городов России по футболу среди юношей 2001-2002г.р. под девизом «Футбол – против наркотиков».

 

19 апреля 12.00 – спортивный зал СДЮСШОР «Золотые перчатки» - спортивный праздник «День призывника».

 

18-19 апреля 13.00 – стадион «Труд» - муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские игры» (легкая атлетика)

 

21 апреля 10.00 – урочище Ублинские горы - легкоатлетический кросс в зачет спартакиады сельских территорий.

 

16 апреля 17.00 – Первенство России по футболу II дивизион – стадион ПромАгро – «Металлург-Оскол» (г.Старый Оскол) – «Металлург» (г.Липецк).

 

Планируемые мероприятия с 15 по 21 апреля на выезде

 

18-21 апреля г.Рязань – Первенство ЦФО по баскетболу среди юношей 2000г.р.

 

19-20 апреля г.Белгород – Неделя ДЮСШ по дзюдо среди юношей и девушек 1996-98г.р.

 

18-21 апреля Воронежская область, с.Малая Приваловка – Открытое Первенство Воронежской области по водному туризму

 

13-20 апреля г.Казань – Чемпионат России по художественной гимнастике по групповым упражнениям.

 

24-28 апреля г.Астрахань – Кубок России и Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе.

 

16 апреля – 9 мая г. Цахкадзор (Армения) - на УТС отправятся боксеры: МСМК Владимир Никитин, Дмитрий Полянский и тренер Магомедов М.А. для подготовки к Чемпионату Европы по боксу в г.Минск (Беларусь) в мае 2013г.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 720 Комментариев 1
Комментарии (1)
17 апреля 2013, 15:14 #

Где волейбол?

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии