Информация управления по физической культуре и спорту

добавить в избранное
Информация управления по физической культуре и спорту
23 апреля 2013, 12:37, bacs

 20-21 апреля во Дворце спорта имена А.Невского прошло Первенство России по ушу-саньшоу (саньда). Зуева Екатерина, Махортых Андрей - 2 серебряные медали, 3 бронзовые. 

 Проведенные мероприятия с 15 по 21 апреля 

 

15-19 апреля 9.00 – спортивный зал СДЮСШОР «Юность» - турнир «Оскольчанка» по баскетболу среди девушек 2001-2002г.р., посвященный 70-летию Курской битвы. Приняло участие 72 человека. 1 место – Ростов, 2 место – Воронеж, 3 место – Старый Оскол, 4 место – Старый Оскол, 5 место – Белгород, 6 место – Белгород.

 

19-22 апреля 11.00 – стадион ДЮСШ «Спартак» - турнир городов России по футболу среди юношей 2001-2002г.р. под девизом «Футбол – против наркотиков». Приняли участие 8 команд из городов: Старый Оскол, Белгород, Губкин, Воронеж, Курск, Тамбов.

 

19 апреля 12.00 – спортивный зал СДЮСШОР «Золотые перчатки» - спортивный праздник «День призывника». Среди ВУЗов: 1 место – МГРИ-РГГРУ, 2 место – СТИ МИСиС, 3 место – БелГУ; среди ССУЗов: 1 место - ОПК, 2 место – Пед. колледж, 3 место – СИТ; среди клубов: 1 место - ВПК «Каскад», 2 место – ДОСААФ СК «Витязь», 3 место – МК «Гардемарин».

 

18-19 апреля 13.00 – стадион «Труд» - муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские игры» (легкая атлетика).

Среди школьников 1996-97г.р.: 1 место – гимназия № 18, 2 место – школа № 11, 3 место – школа № 19;

Среди школьников 1998-99г.р.: 1 место – школа № 11, 2 место – школа № 33, 3 место – гимназия № 18.

 

19-21 апреля СДЮСШОР «Юность» - Первенство области по баскетболу среди юношей 2001-2002г.р. 1 место – Белгород, 2 место – Старый Оскол, 3 место – Короча, 4 место – Губкин, 5 место – Белгород ДЮСШ-4, 6 место – Старый Оскол-2.

 

21 апреля 10.00 – урочище Ублинские горы - легкоатлетический кросс в зачет спартакиады сельских территорий. 1 место – с.Озерки, 2 место – с.Архангельское, 3 место – с.Потудань.

 

16 апреля 17.00 – Первенство России по футболу II дивизион – стадион ПромАгро – «Металлург-Оскол» (г.Старый Оскол) – «Металлург» (г.Липецк). 0:1

 

 

 

21 апреля 12-00 – центральный шахматно-шашечный клуб – турнир по шахматам, посвященный Дню местного самоуправления. Приняли участие 23 человека. 1 место – Безгин Виктор, 2 место – Тергалинский Сергей, 3 место – Щербаков Сергей.

 

Проведенные мероприятия с 15 по 21 апреля на выезде

 

12-19 апреля г.Краснодар – Чемпионат России по пулевой стрельбе. Воспитанницы СДЮСШОР № 2 Лузганова Екатерина и Ефимова Инна заняли 2 командное место в упражнении МВ-9.

 

 

 

19-21 апреля г.Белгород – Неделя ДЮСШ по дзюдо среди юношей и девушек 1996-98г.р. Приняли участие воспитанники СДЮСШОР № 2. 1 место – Мозолина Валентина (весовая категория 63кг), 3 место – Каменева Александра (весовая категория 70кг), 3 место – Иванов Алексей (весовая категория 46кг).

 

18-21 апреля Воронежская область, с.Малая Приваловка – Открытое Первенство Воронежской области по водному туризму. Принимало участие 10 команд. Команда СЦТ «Штурм» заняла 3 место

 

16 апреля – 9 мая г. Цахкадзор (Армения) - на УТС отправятся боксеры: МСМК Владимир Никитин, Дмитрий Полянский и тренер Магомедов М.А. для подготовки к Чемпионату Европы по боксу в г.Минск (Беларусь) в мае 2013г.

 

Планируемые мероприятия с 22 по 28 апреля

 

27 апреля 11-00 СЦКиИ - Культурно-спортивный праздник-фестиваль инвалидов «Преодоление»

 

26-28 апреля 13.00 – турнир городов России по футболу среди юношей 2002-2003г.р., посвященный Дню местного самоуправления

 

28 апреля 12.00 – спортивный зал СДЮСШОР «Юность» - 14 тур II Чемпионата Старооскольской баскетбольной лиги среди мужских команд сезона 2012-2013г.

 

 

Планируемые мероприятия с 22 по 28 апреля на выезде

 

24-28 апреля г.Астрахань – Кубок России и Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе.

 

27 апреля – 3 мая г.Белгород – Кубок России МОА «Черноземье» среди детско-юношеских спортивных школ, мальчики 2003г.р.

 

24-28 апреля г.Владимир – спартакиада учащихся России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1997-98-99г.р. (3-й этап – ЦФО)

 

25-28 апреля г.Белгород – Традиционный турнир по баскетболу среди девочек 1999-2000г.р.

 

25-28 апреля г.Белгород – Неделя ДЮСШ по волейболу среди юношей.

 

24-28 апреля г.Тверь – Всероссийские соревнования по боксу класса «А» памяти В.Н. Карелина.

 

26-28 апреля г. Белгород – областная спартакиада допризывной и призывной молодежи

 
+1
1
-1
 
Просмотров 802 Комментариев 1
Комментарии (1)
9 сентября 2013, 12:05 #
24.04.2013 21:43

 

image

С 19 по 21 апреля 2013 года в г. Старый Оскол прошло Первенство России по ушу, в котором приняли участие сборные команды Федеральных округов России (26 областей), около 300 участников.

Обучающиеся ДЮСШ «Лидер» показали следующие результаты:

 

Тренер-преподаватель Аминов Евгений Борисович:

 

1 место – Зуева Екатерина (СОФ НИУ БелГУ)

1 место - Махортых Андрей (МАОУ «СОШ № 33 с УИОП», 8 кл.)

2 место – Беседин Руслан (МБОУ «СОШ № 40», 9 кл.)

2 место - Бугаков Дмитрий (МБОУ «СОШ № 30», 11 кл.)

3 место - Воротилин Александр (МАОУ «СОШ № 33 с УИОП», 9 кл.)

3 место – Сотников Виктор (МАОУ «СОШ № 33 с УИОП», 11 кл.)

3 место - Филичкин Григорий (ВГУ)

 

Тренер –преподаватель Махортин Вячеслав Анатольевич:

 

2место - Черный Дмитрий (МБОУ «СОШ № 34 с УИОП», 8 кл.)

3 место – Анопин Алексей (МБОУ «ООШ № 15», 8 кл.)


 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии