Металлург-Оскол - Витязь 2:1

8 мая 2013, 06:42, Ёидзокуми

6 мая состоялся матч между командами «Металлург-Оскол» - «Витязь» из Подольска в 18.00 на стадионе ПромАгро.

Стояла весенняя тёплая погода. Несмотря на первый рабочий день после столь длительных майских праздников, народ охотно пришёл поболеть за нашу команду и не зря. Возможно, присутствие главы администрации повлияло на игроков, может быть положительный настрой, но в тот день футболисты из нашей команды играли с особым рвением. Потом и кровью в первом тайме они «выпрашивали» угловые, до тех пор, пока с подачи Васильева Сергея под номером 14,  Бабинский Богдан под номером 66 не открыл счёт на 28 минуте. На перерыв команда «Металлург-Оскол» ушла победителем (счёт 1:0).  Второй тайм. Гости решили сравнять счёт. И на 59 минуте Шония Руслан под номером 21 забивает гол. Долго противники не радовались, и на 68 минуте Васильев Сергей забивает 11-метровый. Не зря он стесал коленки при падении, судья увидел грубое нарушение со стороны Витязя и назначил 11-метровый. Ликование со стороны болельщиков, со стороны игроков. Молодцы! Счёт 2:1.