Информация управления по физической культуре и спорту

добавить в избранное
Информация управления по физической культуре и спорту
8 мая 2013, 08:14, bacs

3-5 мая в г.Щёкино Тульской области прошел Всероссийский турнир по вольной борьбе. У наших ребят 2 медали!

3-5 мая г.Щёкино Тульской области – Всероссийский турнир по вольной борьбе., в котором принимали участие воспитанники СДЮСШОР №2 г.Старый Оскол

1 место – Сивков Александр (весовая категория 50 кг) тренер Семенов Ю.А.

2 место – Зубарев Дмитрий (весовая категория 55 кг) тренер Семенов Ю.А.

 

Проведенные мероприятия с 29 апреля по 05 мая

 

29 апреля, 6, 7, 8 мая 17.00 – ФОК ОАО ОЭМК - «Кубок Победы» - соревнования по волейболу среди мужских команд. Принимают участие 8 команд.

 

1 апреля – 6 мая 10.00 понедельник, среда, пятница – Центральный шахматно-шашечный клуб - Турнир по шахматам, посвященный Дню Победы.

 

1-2 мая 10.00 – городской пляж р.Оскол - 2-й этап Спартакиады школьников Белгородской области 1997-98г.р., Мемориал памяти Заслуженного тренера по гребле на байдарках и каноэ Черемхина В.С. среди юношей и девушек 1995-96, 1997-98, 1999-2000г.р. Принимало участие 40 человек из городов: Воронеж, Шебекино, Старый Оскол. Из 11 разыгранных комплектов медалей первые места заняли 6 спортсменов из г.Старый Оскол.

 

29-30 апреля, 6 мая, 13-15 мая, 16-17 мая, 20 мая – стадионы общеобразовательных школ № 30, 19 - Традиционные соревнования по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» по трем возрастным группам. Принимают участие 12 команд.

 

29-30 апреля стадион «Труд» - Первенство города по легкой атлетике среди юношей и девушек 12-13 лет «Шиповка юных». Приняло участие 10 школ города, около 200 участников.

Мальчики девочки

1 место Школа № 21 школа № 21

2 место школа № 11 школа № 40

3 место школа № 6 школа № 34

 

Проведенные мероприятия с 29 апреля по 05 мая на выезде

 

29 апреля – 05 мая г.Торжок Тверской области – Первенство ЦФО РФ по боксу среди юношей 1999-2000г.р. Старооскольских спортсменов представляли 7 воспитанников СДЮСШОР «Золотые перчатки» – победители Первенства Белгородской области.

1 место – Доронин Дмитрий (весовая категория 44,5 кг) тренер Малинин М.В.

1 место – Волобуев Иван (весовая категория 59 кг) тренер Воронков Ю.В.

2 место – Махсудян Татул (весовая категория 41,5 кг) тренер Лапин В.А.

3 место – Сорокин Роман (весовая категория 43 кг) тренер Малинин М.В.

3 место – Русских Максим (весовая категория 54 кг) тренер Воронков Ю.В.

3 место – Прохоров Юрий (весовая категория 62кг) тренер Пареха А.П.

 

 

4-6 мая г.Белгород – Неделя ДЮСШ по пулевой стрельбе.

 

Планируемые мероприятия с 6 по 12 мая

 

29 апреля, 6, 7, 8 мая 17.00 – ФОК ОАО ОЭМК - «Кубок Победы» - соревнования по волейболу среди мужских команд.

 

1 апреля – 6 мая 10.00 понедельник, среда, пятница – Центральный шахматно-шашечный клуб Турнир по шахматам, посвященный Дню Победы.

 

9-11 мая – СОШ № 40 - Всероссийский турнир по художественной гимнастике «Оскольская весна».

 

6 мая 13.00, 7-8 мая 10.00 – ФОК ДЮСШ «Молодость - Турнир по волейболу среди девушек 2000г.р., посвященный Дню Победы

 

29-30 апреля, 6 мая, 13-15 мая, 16-17 мая, 20 мая – стадионы общеобразовательных школ № 30, 19 - Традиционные соревнования по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» по трем возрастным группам.

 

6 мая 12.00, 7-8 мая 10.00 – стадион ДЮСШ «Спартак» - Турнир городов России по футболу среди команд девушек 1996-98г.р., посвященный Дню Победы

 

7 мая 12.00 – памятник Н.Ф. Ватутину у стадиона «Труд» - Митинг у памятника Н.Ф. Ватутину, посвященный Дню Победы

 

8 мая 12.00 – от мемориала Скорбящей матери до мемориала у Атаманского леса - Традиционный легкоатлетический пробег «И помнит мир спасенный».

 

9-13 мая 12.00 – спортивный комплекс СДЮСШОР «Юность» - III традиционный турнир по баскетболу «Победный май» среди команд юношей 2001-2002г.р., посвященный Дню Победы

 

12 мая 12.00 - центральный шахматно-шашечный клуб - Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню Победы.

 

Планируемые мероприятия с 6 по 12 мая на выезде

 

6-9 мая г.Валуйки – Неделя ДЮСШ среди юношей 1997-98г.р., 1999-2000г.р. по боксу.

 

10-12 мая г.Шебекино – Первенство Белгородской области по дзюдо среди школьников 1998-2000г.р.

 

6-8 мая г.Губкин – Первенство области по легкой атлетике «Неделя ДЮСШ».

 

12 мая с.Гусек-Погореловка Прохоровского района – Межобластной легкоатлетический кросс на призы газеты «Белгородские известия».

 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1121 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии