Информация управления по физической культуре и спорту

добавить в избранное
Информация управления по физической культуре и спорту
14 мая 2013, 07:36, bacs

 16 мая на стадионе «ПромАгро» в  18.00 состоится очередной матч  первенства России по футболу II дивизион, зона «Центр», Металлург-Оскол – «Факел» г.Воронеж.

 

 

Проведенные мероприятия с 6 по 12 мая

 

29 апреля, 6, 7, 8 мая 17.00 – ФОК ОАО ОЭМК - «Кубок Победы» - соревнования по волейболу среди мужских команд. Приняло участие 9 команд. 1 место – ОАО ОЭМК, 2 место – «Анрил-ТХМ», 3 место – ЗАО СОАТЭ.

 

9-11 мая – СОШ № 40 - Всероссийский турнир по художественной гимнастике «Оскольская весна». Приняло участие 200 человек из городов России.

 

6 мая – Финал 1 этапа отборочных соревнований по футболу «Кожаный мяч» (младшая группа). Приняли участие 4 команды: СОШ № 11, СОШ № 34, СОШ № 24, СОШ № 5.

1 место – СОШ № 11, 2 место – СОШ № 34, 3 место – СОШ № 24.

 

6 мая – Первенство России по футболу, второй дивизион, «Металлург-Оскол» - «Витязь» г.Подольск – 2:1.

 

6 мая 13.00, 7-8 мая 10.00 – ФОК ДЮСШ «Молодость» - Турнир по волейболу среди девушек 2000-2001г.р., посвященный Дню Победы. Принимало участие 7 команд из городов Липецк, Павловск Воронежской области, Тула, Старый Оскол. 1 место – г.Старый Оскол (команда «Молодость»), 2 место – г.Липецк, 3 место – г.Павловск.

 

6 мая 12.00, 7-8 мая 10.00 – стадион ДЮСШ «Спартак» - Турнир городов России по футболу среди команд девушек 1996-98г.р., посвященный Дню Победы. Приняло участие 6 команд: «Спартак» г.Старый Оскол, «Танаис» г.Воронеж, ДЮСФШ г.Губкин, «Губкин» г.Губкин, «Олимп» г.Старый Оскол, «Созвездие» г.Воронеж. 1 место – «Танаис» г.Воронеж, 2 место – «Спартак» г.Старый Оскол, 3 место – «Созвездие» г.Воронеж.

 

8 мая 12.00 – от мемориала Скорбящей матери до мемориала у Атаманского леса - Традиционный легкоатлетический пробег «И помнит мир спасенный». Приняло участие около 700 человек.

 

9 мая – Начало Первенства города по футболу среди мужских команд, где принимают участие 36 мужских команд.

 

8 мая – Первенство области по футболу «Металлург-ОЭМК» – «Новый Оскол» - 3:0

11 мая - Первенство области по футболу «Металлург-ОЭМК» – «Вейделевка» - 10:1

 

11 мая – Первенство России по футболу, 2 дивизион, зона «Центр» «Арсенал» г.Тула – «Металлург-Оскол» - 1:1.

 

 

Проведенные мероприятия с 6 по 12 мая на выезде

 

6-9 мая г.Валуйки – Неделя ДЮСШ среди юношей 1997-98г.р., 1999-2000г.р. по боксу.

 

10-12 мая г.Шебекино – Первенство Белгородской области по дзюдо среди школьников 1998-2000г.р.

 

6-8 мая г.Губкин – Первенство области по легкой атлетике «Неделя ДЮСШ».

 

12 мая с.Гусек-Погореловка Прохоровского района – Межобластной легкоатлетический кросс на призы газеты «Белгородские известия».

 

Планируемые мероприятия с 13 по 19 мая

 

13-18 мая 13.00 – теннисный центр «ТенХаус» - Открытое первенство города РТТ среди юношей и девушек возрастных категорий до 10 лет, до 12 лет, до 14 лет, посвященное Дню города.

 

14-16 мая 10.00 – спортивный зал МЧС - Традиционный турнир по вольной борьбе «Спорт против наркотиков».

 

15-17 мая 10.00 – стадион ДЮСШ «Спартак» - турнир по футболу на Кубок администрации Старооскольского городского округа памяти тренера по футболу Н.Г. Золотых среди команд юношей 1996-97г.р. Примут участие 4 команды.

 

18 мая 13.00 – ул.Ленина (здание Сбербанка – стадион «Труд» - здание Сбербанка) -

Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню города.

 

15 мая – стадион «Спартак» - Финал I этапа отборочных соревнований по футболу «Кожаный мяч» (старшая возрастная группа). Примут участие 14 команд.

 

 

18 мая 13.00 – городской пляж р.Оскол - Открытое первенство города по гребле на байдарках и каноэ, посвященное Дню города.

 

19 мая – урочище «Ублинские горы» соревнования по спортивному ориентированию в рамках Всероссийских массовых мероприятий «Российский азимут».

 

20 мая – стадион «Спартак» - Финал I этапа отборочных соревнований по футболу «Кожаный мяч» (средняя группа). Примут участие 16 команд.

 

Планируемые мероприятия с 13 по 19 мая на выезде

 

17-19 мая Московская область – I Этап Кубка России по лыжероллерам (рейтинговые соревнования)

 

17-18 мая г.Белгород – Финал соревнований по многоборью среди школьников 9-10 классов областного физкультурного комплекса ГТО

 

17-25 мая г.Красноярск – Первенство России по боксу среди юниоров 1995-96г.р.

 

18-19 мая г.Губкин – Первенство области по легкой атлетике среди учащихся 1998-99г.р., 2000-2001г.р.

 

 

 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 816 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии